Відгук Geely GC6 (SC6) 2014 1.5 бензин механічна

Новоорск

17.07.2014

Рік, пробіг: 2014, 200 км
Компл.: base

Купили 16.07.14г, зашли на сайт дилера, машинка очень понравилас, ь поехал в автосалон посмотреть воочую. Сел посидел, продавец, чтото говорит все то, что я уже прочитал в инете. Через месяц дособирали сумму купили, обошолся за 397600 рублей вместе с защитой картера, без нее не отдают. Предлогали коврики, сигналку, от всего отказался. Коврики купил от МК за 1300 руб, а в салоне 2000р, сига штатная с завода. Комплектация база комфортов небыло. Единственное, что сразу не понравилось в машине, бьют стойки передние, боятся ямок, сильный удар, аш сам пугался. Теперь все кочки тихо проезжаю, проблем пока никаких, все работает. Пробовал кондер, работает на отлично, резину почти не слышно, шумоизоляция хорошая, подсветка салона ночью красивая, цвет белый. Если не значек джили так не догодаешься, что за машина. Пока очень доволен, по крайней мере, лучше наших вазов, я почти на всех них ездил от копейки до гранты. Мотор красиво рычит, но в салоне почти не слышно, сиденья жесткие, регулировка или ход руля маленький. Больше пока ничего не гримит не скрипит, проехал 170км, пока машина стоит своих денег. По пробегу буду добовлять коменты.

Очень красивая, просторный салон, почти не пахнет пластик, все работает, не жалею.

Бьют стойки на кочках.

Порада покупцеві: Лучше за такие деньги не найдешь!

Того ж дня марат дописав: Почему надежность мало звезд - мало проехал, время покажет.

Обговорити відгук про Geely GC6 (SC6) 2014

Максuм

Чья сборка не подскажете ?

Scream

уже только Китай, КРАСЗ закрыли.

Ринат Музафаров

Сборка, не Китай , а Россия на основе комплектующих из Китая, мотор от Toyota 5A-FE, 94 л.с. , собирается в Черкесске на заводе Darvace

Scream

Стойки менять сразу на Каябу с Тойота Ярис седан.

git

Зачем?

Scream

1. они дорогу лучше держат, пробоев нету. 2. подходят без переделки ибо Джили Мк сделана с Тойоты Ярис Седан

Денис Пирський

Чекаємо продовження відгуку через 1000 км

Brentano

+1 очень интересно дальше почитать

Ринат Музафаров

Купил Geely GC 6 в октябре 2014, комплектация базовая, все опции уже есть, кроме задних динамиков, литых дисков, противотуманок. Ждал ПТС неделю, в итоге взял. Из допов тонировка, коврики, защита, антикор. Комфртный, экономичный, компактный , динамичный авто. Мотор резвый очень, коробка отличная, мягко переключается, салон тихий, ямы проглатывает на 5, стойки отличные. Авто отличный, владею 2 недели. По 1 ТО. Отпишусь.

Россия, Астрахань
13.11.2014

Обладаю Geely GC 6 уже месяц. В салоне сразу заказал допы: антикор, тонировку, защиту, вышло на 1н рублей. Были ещё перед покупкой варианты Дэу Джентра, Приора, Гранта. Дэу нет ПТС да и голая комплект читати відгук

Продаж б/у Geely

Geely CK 2013 Geely CK 3000$ 2013