Отзыв Geely Emgrand X7 2014 2.0 бензин на механике

Казахстан
Рудный

03.01.2016

Год, пробег: 2014, 22.500 км

Расход топлива в городе: 8.9 л/100км, по трассе: 7.5 л/100км, средний: 7.8 л/100км

На плохой (шифер) дороге передок постукивает, в мороз, первую зиму, поскрипывал. В нынешние морозы скрипа почти нет. Прошлой зимой, на стоянке, в -29 не завелся, с буксира с пол пинка (аккумулятор нормальный). Поставил сигналку с автозапуском пока нормально. А так Джули мне нравится!!! Она у меня гаража не видит, а климат у нас резкоконтинентальный. Больше 22000 прошла и жалоб нет. Спасибо землякам, белорусы собирали!

Хорошая машина!

В отзыве о машине.

Совет покупателю: На вкус и цвет...

Обсудить отзыв про Geely Emgrand X7 2014

joe-man

Скажите засекали ли вы какой клиренс под защитой? Достаточно ли его на бездорожье или не приходилось пробовать? 9 литров по городу это я так понимаю в свободном городе или с пробками?

Украина, Чернигов
18.03.2014

Всем привет) вот и у меня появился в свободном пользовании Geely Emgrand X7, день покупки 18.03.2014г. Честно говоря покупка была спонтанной в связи с резко возрастающими ценами на авто! Сам очень част читать отзыв

Pavel
Украина, Винница
24.04.2014

Всем привет. Машиной, по большому счету, доволен. Но считаю своим долгом предупредить потенциальных покупателей о явных косяках. Первое - Вы должны четко осознавать то, что покупаете китайскую машину читать отзыв

Продажа б/у Geely Emgrand X7

Geely Emgrand X7 2013 Geely Emgrand X7 10500$ 2013