Відгук Geely Emgrand X7 2014 2.0 бензин механічна

26.05.2014

Рік, пробіг: 2014, 1.700 км
Компл.: Comfort

Добрый день. В феврале взял 2.0 Emgrand X7.

Есть вопрос по расходу топлива: после 700 км расход упал до 14 л / 100 км и за 1000 км дальше не уменьшился. При этом цикл езды - городской в Киеве (средняя скорость по компьютеру 21 км/час). При ТО-0 посоветовали выехать на трассу узнать расход на трассе - пока не довелось.

Также на ТО-0 по мелочи покрутили ходовую, подъемный механизм окна. После ТО-0 пару раз заедал замок багажника, но пока не катастрофично.

Также не совсем впечатлен динамическими характеристиками на 1-2 передаче.

Внешний вид и кожаный салон.

Высокий расход топлива.
Невысокая динамичность.

Обговорити відгук про Geely Emgrand X7 2014

Xxxxxxxxxxxx43

Очень дорогая машина по топливу віходит. а заливать опливо нужно часто (((((( потому машине таки минус

git

Думаю тыков под 5ть упадет еще! но по сути чего ждать от мотора придуманного больше 10ти лет назад? и японцы особо об економии не думают! или это стереотип?

tikhonov66

Я вааще не понимаю - может у вас такой стиль вождения? По мне - так вгороде крутить двигатель выше 1.5 тыс оборотов по тахометру -нет никакой необходимости. Этого вполне хватает, чтобы уверенно держаться в городском потоке (на 5-й передаче 1.5 тыс по тахометру - это как раз 60 км/час). - при таком стиле вождения (ну не Шумахер я...) - средний расход в смешанном цикле (пробег 2500 км) - 9.8 л/100км. Если сбростить расход - то по шоссе на пятой при 90 км/ч - 7.1 л/100км. . Такой расход меня вполне устраивает. . По моим наблюдениям - переключение на вторую передачу оптимально - при оборотах 1.3-1.4 (чтобы не была толчка). Все прочие передачи - переключение при 1.5-2.0 тыс оборотов по тахометру. И резко на газ - не жать. - удачи !

vvvz

да,только такой (60 км/ч на 5-ойпередаче) стиль вождения ,на любой машине,приводит к "жопе" и двигатель, и КПП очень быстро!!

Почему? Обоснуйте пожалуйста.

MaxPower

загуглите сами. "из-за низкого давления масла в блоке цилиндров износ узлов также будет максимальным"

Протестировал на трассе: При 140 км/час (3000 оборотов на 5 передаче) - расход 9 л. после чего штраф 254 грн. на трасее Киев-Одесса. В последствии, При 120 км/час (2000 оборотов на 5 передаче) - расход 8 л. Пробег на данный момент 3600 км. Правило, которому я придерживаюсь относительно оборотов двигателя - держать в пределах между 2000 и 2500. Но я не специалист, подскажите,если не прав

git

У меня на 120 на 5й вроде больше держит.

А тьфу! У Вас же 2.0

Игорь Зеркаль

Вчера ездил с кондёром расход 20

Роман
Украина, Чернигов
18.03.2014

Всем привет) вот и у меня появился в свободном пользовании Geely Emgrand X7, день покупки 18.03.2014г. Честно говоря покупка была спонтанной в связи с резко возрастающими ценами на авто! Сам очень част читати відгук

Pavel
Украина, Винница
24.04.2014

Всем привет. Машиной, по большому счету, доволен. Но считаю своим долгом предупредить потенциальных покупателей о явных косяках. Первое - Вы должны четко осознавать то, что покупаете китайскую машину читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand X7