Відгуки про Geely CK 2013

lxx
lxx

2013, 8.000км
+13 / -1 Geely CK 2013

Куплен в августе 2013 года, комплектация комфорт. На свои деньги автомобиль замечательный. Когда прошла первая эйфория от покупки, настало время написать субъективные впечатления. Итак, приступим: все что понравилось или не понравилось я насколько мог вспомнить попробовал детально описать в плюсах и читать отзыв

Владимир Кудря
Владимир Кудря

Луганск
2013, 5.000км
+5 / -1 Geely CK 2013

На джилли пересел с шестерки в сентябре 2013-го, машина с салона. Пробег 5000 км., я ничего не ремонтировал, ничего не менял - за исключением зимней резины. Кстати, тут немного хочу сказать о колесных дисках: родные стальные в салоне стоят около 465 гр., что дороговато. Взял на рынке от ланоса, но о читать отзыв

igor
igor

2013, 500км
+2 / -5 Geely CK 2013

Первая моя новая машина, была до этого дачия 2004 года, надоело в нее влаживать вот и продал. Выбирал между део ланос, чери амулет и джыли, но ланос как-то приелся и дороже чери тоже дороже почти на 8000 грн. В итоге джыли по цене выиграла и по комплектации тоже. Что могу сказать о джыли, класная ма читать отзыв

Переяслав-Хмельницкий
2013, 1.000км
+29 / -11 Geely CK 2013

Купив у квітні CK 2, сказати правду машина коштує своїх грошей. Брав комплектацію Basic, там є все крім ABS, магнітоли та легкосплавних дисків. З мінусів виділю що вона низька і посадка теж низька, стукають стойки, погано пофарбована є потьоки фарби на аркі дверей. Шумоізоляція на 3+, по крайній мір читать отзыв

нові відгуки про CK 2013 року