Відгук ГАЗ 3302 ГАЗель 2005 2.3 механічна

ГАЗель
ГАЗель
Украина
Днепр

06.01.2009
ГАЗ 3302 ГАЗель

Рік, пробіг: 2005, 53 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.3
Компл.: УДЛИНЕННАЯ
Кузов: пікап, 2 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

ГАЗель бортовая-тентовая, хорошая машина для перевозки небольших грузов, экономичнее любого грузовика, а с установкой газового оборудования расход сравним с расходом легковушки. К тому же водитель должен иметь права категории В. В эксплуатации машина зарекомендовала себя как простая в обслуживании, надежная и неприхотливая. Приятно порадовала необычно высокая проходимость. Обладает идеальным соотношением цена-качество. При надлежащем уходе и внимании минусов не имеет.

Плюси автомобіля:
Что касается ходовых качеств, то здесь нет никаких нареканий, заводтся с полоборота, отлично держит обороты на холостом ходу, работает абсолютно все, короче говоря, рабочая лошадка!

Мінуси автомобіля:
О небольших царапинах и притертостях говорить не буду, поскольку на ГАЗелях этого класса, это не такая уж и редкость.

Порада покупцеві: Если вам нужен автомобиль для работы, а новый стоит дорого, то здесь вы приобретаете практичный малотонажник за сравнительно небольшую цену.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ГАЗ 3302 ГАЗель 2005

Тарас  

"ГАЗель" 2000г.в., грузовая, тентированная, пробег 93тыс.км. - в сравнении с братом-близнецом Ford Transit гораздо мягче на ходу + кабина попросторнее. Но кумарит расход бензина. Мечтаю о дизеле с Ford-а.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ГАЗ 3302 ГАЗель

Наталия
Украина, Киев
18.10.2007

Идеальная машина для работы на городских маршрутах, удобнее, чем спринтер, поскольку больше места для стоячих пассажиров. Дешевая в обслуживании. Правда нормальное рабочее состояние при работе на марш читати відгук

Х
Украина, Киев
15.07.2009

Етот автомобиль зделан для тех кто хочит заработать деньги В етом авто апсолютно сочитаетса ЦЕНА КАЧЕСТВО я за пол года работы на газеле отбил ее полностью. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ГАЗ 3302 ГАЗель