Відгук ГАЗ 3221 ГАЗель 2003 механічна

КПП, привід: мех., задній
Двигун:
Компл.: люкс
Кузов: фургон, 5 дв.

само слово "люкс" говорит о себе. я брал газель в 2003 г., после чего дорабатывал для себя: газ-бензин, коробка 3110, сигнализация с обратной связью, ц/з, парктроник, бортовой компъютер, люк, стол, музыка МР-3, ковролин, чехлы велюр, полная тонировка, электро стеклоподъёмники, зеркала с подогревом, противотуманки, руль 3110, локера, спойлер на капоте, тюнинговый порог, подзапасник, усиленные рессоры, кенгуринг. сейчас комфорт отменный- оценен теми, кто ездил со мной в различные поездки. как правило после таких поездок появляется желание повторять их ещё и ещё...

все вышеописанные навороты, я считаю плюсами, от только лучше. масло лью одно и то же, с момента первой замены ликви моли 10w40 с молибденом- движок работает, как часы. причём чем больше пробег, тем чище работа. газ- плюс несомненный, дешевле бензина в 2 раза. баллон расположен вместо запаски и места в салоне не занимает. бортовой компъютер всё подскажет и сдиагностирует, поможет выбрать правильный стиль езды. зеркала-телевизоры, обзор широкий. парктроник- коментарии излишни.

жаль, что кузова на наши машины делают из металла холодной катки и поэтому коррозия выступает раньше, чем у иномарок. вот пожалуй единственный минус моего агрегата. есть кое-где ржавчинка, но до дыр, как до луны. если подшаманить -будет, как новая.

Порада покупцеві: в хорошую погоду подчистить и подкрасить проблемные места. а в остальном только наслаждение от поездок.

Обговорити відгук про ГАЗ 3221 ГАЗель 2003

ГАЗ 3221 ГАЗель

Петр
Украина, Кропивницкий
15.01.2009

Микроавтобус для перевозки пасажиров по нашим дорогам - не плохой.Дешевый в обслуживании, на трасе ведет себя хорошо, обогрев салона-супер.Один дефект-не очень хорошая шумоизоляция. читати відгук

михаил
21.01.2009

машина своя-брали в автосалоне.российской сборки.на ней была произведена замена-глушителя, патрубков радиатора, вентил.радиатора(родной розвалился летом), сальник задней ступици. читати відгук

Продаж б/у ГАЗ 3221 ГАЗель