Отзыв ГАЗ 31105 Волга 2006 механическая

11.01.2010

Год, пробег: 2006, 103.000 км
КПП, привод: мех., задний
Двигатель:

машина была куплена б.у с пробегом 59000км.первые 4000км было всё ок. а потом началось..... 63000км-замена дифференциала.71000 замена помпы.87000км-замена сцепления на LUK.(небо и земля по сравнению с заводским).и в этом периоде 2 датчика коленвала, 2 датчика расредвала, реле вентилятора, замена кардана на прямой.замок зажигания.1-а шаровая опора.все наконечники на рулевой трапеции.лампочка подсветки заднего хода и лампочка бижнего света.2 выключателя света заднего хода.датчик температуры идущий на блок управления.АКБ.это запчасти которые умерли своей смертью!!!!!!!!!!!! по собственной оплошности был заменён электробензонасос и тормозные диски(на колодки надо было хоть раз посмотреть).ну а пособственной инициативе было сделано усиление задней подвески(2-а дополнительных листа рессор).усиленный антикор.замена патрубков охлаждения.а так всё согласно инструкции. вот например на 100000 поменял жидкость ГУР заодно чтобы 2-а раза не лазить по ходу поменял и шланги............ чтобы сказать что полное говно ...язык не поворачивается, но и сказать что предел мечтаний тоже не!!!!!!!!!! больше 110км не розганяюсь, управляемость меня устраивает.каждый подбирает машину под себя меня например интересовал большой, вместительный салон, высокий клиренс как для седана.......вообщем много автомобиля за малые деньги для економии топлива стоит ГБО.стоимость 100-а км пробега по киеву=52грн.дешевле чем на некоторых малолитражках на бензине!!!!!!!!!!!!!!

машина полностью соответствует своей стоимости и размерам.

человеку который не умеет держать гаечный ключ-покупать не стоит!!!!!

Совет покупателю: сразу при покупке ставить ГБО.при ежедневной эксплуатации она отобьётся очень быстро.при выборе машине хорошо осмотрите кузов, сделан ли дополнительный антикор, послушайте работу КПП и заднего моста.

Обсудить отзыв про ГАЗ 31105 Волга 2006

сергей

машина супер за такие деньги лучше быть не еможет- пишыте пообщаемся

ЮРА

УЖЕ 2 ГОДА У МЕНЯ ВОЛГА С МОТОРОМ КРАЙСЛЕР ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО ДУМАЮ УСТАНОВИТЬ ГБО ПОСОВЕТУЙ КАКОГО ПОКОЛЕНИЯ НАДЕЖНЕЙ-ЛУЧШЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ И КАКОЕ СТОИТ У ТЕБЯ

Вова

На Крайслер только 4поколение с форсунками, т.к. там пластмассовый впускной коллектор

Джон

у меня ГАЗ31105-130 с 2006 года дв.406, полный электропакет, климатконтроль новая за 8000$. Проблемы были после первого года экспуатации. Заклинил компрессор кондера. Замена и заправка обошлась около 300$. После заменил датчик коленвала. Есть шумы коробки и заднего моста. На СТО сказали, что ничего делать не нужно, это в пределах нормы??? Машина мне нравится. Развивает скорость на трассе до 190 км/ч, устойчивая. Зимой заводится при -30 градусах без проблем. Уже пробег 110000 км. Заливаю Лукойл-супер, собираюсь менять масло гур на АТФ220 (мне посоветовали). Машина мне нравится. За такую цену с мотором 2,3 куба никакую не найдешь. ГБО не ставил, (по совету мотористов). Так расход на трассе около 8 литров при скорости 100 км/ч.

AndrewStark

На жигулях 8 литров по трассе, а тут мотор в полтора раза объемнее, так что не верится.

юра

Подскажите почему нет полной подзарядки проверил все что можно и что нельзя а в остальном 31105 машинка хорошая .

Саша

Подскажите где можно найти схему подключения панели електроприборов наГАЗ 31105 581М(двг.Крайслер)

женёк

ВОЛГА супер а особенно крайслер......жигули отдыхают дружно

Серёга 27

Год назад взял 10 двиг. ROVER на трасе 90-100 росход 7-7.5л.бенз. По поводу жигули (у меня 07 1.5л карб.08 ) росход траса 90-100 6л бенз, 7л газ-бутан, который тоже хочу поставить на ГАЗ.По експлуатацыи Волга шосейная, жыгули хорош на просёлочным дорогам и бездорожё

-1ОТВЕТИТЬ

16.07.2008

Двигатель в моем авто крайслер, салон велюр, зеркала с повторителями, центральный замок на все, автозапуск, чистая и ухоженная машина, не ржавая, не бита, не крашена Комплектация обычная: Магнитола (M читать отзыв

19.11.2009

Была у меня сузуки витара и случайно удалось проехать за рулём волги 3110, через неделю на сузуки ездил новый владелец а у меня пошли волги. Сейчас у меня 5 волга. Машина удобная, комфортная, вместите читать отзыв

Продажа б/у ГАЗ