Отзыв ГАЗ 3102 Волга 2007 2.0 на механике

Егор

13.11.2007
ГАЗ 3102 Волга

Год, пробег: 2007, 7.000 км

Новая служебная Волга была закуплена нашей конторой совсем недавно. Учитывая правила госслужбы, выбиралась она по итогам торгов и котировок. В результате, без права выбора, нам пригнали серебристый автомобиль "3102" с кондиционером, мызыкой и электропакетом... Едва распахнул дверь, как взгляд порадовала новой формы передняя панель со стильными овальными часиками. Плюс оригинальные сиденья, вставки под дерево. Крайслеровский двигатель ожил от первого прикосновения ключа и порадовал слух ровным, солидным и, вместе с тем тихим звуком. На этом радости кончились... Дверь захлопнулась лишь с третьей попытки - мощным ударом, как на старом грузовике. Ручник в пол - а лампочка не гаснет. Поворот рулевого колеса заставил вздрогнуть. Педаль сцепления невнятно плавала под ногой - после пробуксовки сцепления - рывок и машина покатилась. Да, двигатель хорош! Быстрый разгон, довольно четкое переключения передач. А теперь - тормозим. Тормозим! Тормозим твою ..ть!!! Тормозная педаль проваливается, потом дает эффект со второго качка. Причем все равно слабый... За руль этого устройства для смертников я больше садится не хочу. Катаься придется другому сотруднику, кому это авто и было предназначено. Правда, катался он недолго - сцепление отказало. В сервисе как всегда сказали, что мы не умеем пользоваться машиной...

Крайслеровский двигатель

Ощущение, что автомобиль собрали назло покупателям.

Совет покупателю: Только для самых фанатичных сторонников некогда действительно хорошей машины!

Обсудить отзыв про ГАЗ 3102 Волга 2007

ГАЗ 3102 Волга

Нормативщик
06.07.2008

Волга 3102 (581) черная (металлик) двигатель "Крайслер" 2, 4 л - 137 л.с. Салон разработан типа немцами. Неприятности начались с момента покупки автомобиля в автосалоне Москвы. При осмотре ма читать отзыв

Украина, Одесса
12.02.2009

Машина ведет себя великолепно, тормозит информативно, очень приемистая, запас мощности позволяет делать различные маневры быстро и безопасно, главное с удовольствием. читать отзыв

Продажа б/у ГАЗ