Отзывы ГАЗ 24 Волга

Городенка
1987
+138 / -1 ГАЗ 24 Волга 1987

ГАЗ 24 - машина моей мечты! Но приобрел ГАЗ 2412 и я очень доволен. Мне кажется, что идеальных машин не бывает, поэтому Волги в самый раз расчитаны на наши дороги. Быстро едет и комфортно, плюс груз везет. Неприхотливая. Говорят, что на Волгах моторы слабые. А что нам на них летать??? Куда спешим??? читать отзыв

Юрий
Юрий

Запорожье
1974
+135 / -0 ГАЗ 24 Волга 1974

Великолепный автомобиль... Я не оговорился - АВТОМОБИЛЬ. Существуют машины (швейная, стиральная и т.п.) и существуют автомобили. Ваз, Москвич, Заз - это машины. Волга (до 1980гг) автомобиль. Отличный салон, великолепная управляемость, безотказная - как автомат Калашникова. Из минусов: 1. На вы читать отзыв

1984, 999км
+131 / -0 ГАЗ 24 Волга 1984

Замечательная машина времен СССР.Настоящее железо,неубиваемый двигатель,просторный салон,машина для больших людей. читать отзыв

Чернигов
1979, 220.000км
+26 / -0 ГАЗ 24 Волга 1979

Легендарная ГАЗ-24,в своё время возила главного КГБиста ЧССР.Я поменял за жизнь очень много машин .Начинал с "Запорожца"40-ки,была и 30-ка,разные модели "Жигулей",ГаЗ-24-10,грузовые,даже ЗиЛ-157 и ГаЗ-52.Потом пошли иномарки,и микроавтобусы разных моделей.Начались отморочки с дор читать отзыв

алексей
алексей
1991, 250.000км
+145 / -1 ГАЗ 24 Волга 1991

волга-надежный автомобиль. самое главное- никогда не подводит. только капризничает иногда как и все женщины. комфорт на высоте- просторное авто с неплохими скоростными данными. вобщем ласточка. читать отзыв

новые отзывы о ГАЗ 24 Волга