Відгуки про ГАЗ 24 Волга 1991

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі ГАЗ 24 Волга виготовлених в 1991 році. Ви також можете почитати відгуки про ГАЗ 24 Волга інших років виготовлення, наприклад в 1989 році або в 1992 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
алексей
алексей
MT
1991, 250.000км
+145 / -1 ГАЗ 24 Волга 1991

волга-надежный автомобиль. самое главное- никогда не подводит. только капризничает иногда как и все женщины. комфорт на высоте- просторное авто с неплохими скоростными данными. вобщем ласточка. читать отзыв

Станислав
Станислав
MT
1991, 8.388.607км
+183 / -2 ГАЗ 24 Волга 1991

Не знаю за что многие не любят ВОЛГУ , мне досталась она уже не с первых рук до меня она работала в такси в москве, после на одном предприятии в Белгороде, далее у частника возила сварочное одорудование трубы и тд, и наконец в 2003 досталась мне я тоже не церемонился и тягал по 800 900 кг груза, сей читать отзыв

Максим
Максим
Чернигов
2.4, MT
1991, 45.000км
+125 / -1 ГАЗ 24 Волга 1991

ГАЗ 2410 - эта машина была мечтой моего отца, но вскоре после её покупки он пересел на иномарки, а мне она перешла по наследству, простояв в гараже 9 лет. Салон большой и это есть хорошо! Отделка салона весьма скромная, но менять я ничего не хочу и не буду. Руль удобный, но в толстом кожанном чехле  читать отзыв

нові відгуки про 24 Волга 1991 року