Відгук ГАЗ 24 Волга 1981 2.4 бензин механічна

Городня

09.08.2011

Рік, пробіг: 1981
КПП, привід: мех., задній

ГАЗ 24 Волга 1981 - фото 1 ГАЗ 24 Волга 1981 - фото 2 ГАЗ 24 Волга 1981 - фото 3 ГАЗ 24 Волга 1981 - фото 4 ГАЗ 24 Волга 1981 - фото 5 ГАЗ 24 Волга 1981 - фото 6

Мой первый автомобиль. Отличный, мне он достался с новым 31-м двигателем, и 5-ти ступенчатой коробкой передач. Эксплуатировали его хорошо, потому состояние его заставляло оборачиваться прохожих. Я присматривал за этой крошкой, как мог.

Ну конечно, это на любителя. Если бы мне позволяли средства, я бы никогда не продал эту малышку. Просто слов не хватает, чтобы её описать. Чёрная "Волга", люкс класса тех времен (обдув заднего стекла, э/привод антенны, стояночные огни, и т.д.). Я любил этот автомобиль. Когда продал, немного не по себе было. НУ а теперь вроде прошло. Хотя как увижу, что с ней сделал нынешний хозяин, так ...

Надежность, удобство, внушительный внешний вид (даже в современном мире), мягкая подвеска.

Даже при новом двигателе и КПП расход 8-10 л. Ну и годы...

Порада покупцеві: Покупайте под реставрацию! Я себе точно куплю, когда улучшится финансовое положение.

Обговорити відгук про ГАЗ 24 Волга 1981

atm123

очень жаль!

Кирилл
Украина, Донецк
18.06.2008

Машина не по мне, может у кого есть гараж и охото там пропадать до поздна , эта машина ему подойдет читати відгук

Виталий
12.10.2009

Купил эту Волгу за 300$ кузов в отличном сстоянии, прост повезло взявши такую за такие деньги. В дороге машина как на волнах, ям даже не чюствуется. читати відгук

Продаж б/у ГАЗ 24 Волга