Відгук ГАЗ 21 Волга 1976 2.4 механічна

Лариса
Лариса
Украина
Киев

21.07.2010
ГАЗ 21 Волга

Рік, пробіг: 1976, 35.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.4
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Надежный друг, который не подведет ни при каких обстоятельствах. Эта старушка еще очень и очень даже ничего!

Плюси автомобіля:
Настоящее чудо! Сидишь - высоко, впереди- два метра жизни, так как машина сделана на совесть и из настоящего металла, а не из пластмасы. В салоне очень комфортно, особенно если ехать с ночевкой за город или на рыбалку, палатка просто не нужна. Да и вообще на таком "танке" ничего не страшно!

Мінуси автомобіля:
Главный минус это четырехступенчатая коробка(пятой явно не хватает!) ну и конечно отсутствие всяких современных штучек типа кондиционера, автоматических стеклоподъемников, да и бензин кушать очень любит.

Порада покупцеві: Это машина для души. Предназначена только тому, кто действительно любит старые модели. Если Вы такой, то обязательно берите - не пожалеете.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ГАЗ 21 Волга 1976

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ГАЗ 21 Волга

anel
Украина, Киев
14.01.2009

ГАЗ-21Р - первая автомашина на которой стала ездить, отслужила 33 года и ходила бы до сих пор, если бы кузов не прогнил (и то больше потому что под КАМАЗ попала, восстановили), запчасти стало трудно д читати відгук

Александр
Украина, Донецк
17.11.2009

Лучший автомобиль из серии Советского автопрома. Дизайн безупречен, комфорт на уровне своего времени, а при смене резины и деталей ходовой, на уровне нынешней "Волги". Наличие сидений - дива читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ГАЗ 21 Волга