Відгук Foton BJ 2010 3.9 turbo дизель механічна

Kuvalda050
Kuvalda050
Россия
Москва

23.10.2012
Foton BJ

Рік, пробіг: 2010
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 3.9 turbo дизель
Кузов: фургон, 2 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка1

Кетай он и есть кетай, одним словом полнейшее гумно и деньги выкинутые коту под хвост. Постоянно что то ломается или выходит из строя. Электрика это вообще трындец, после того как проедешь по дождю - заливает проводку и на панели приборов начинается такая цветомузыка, что трындец. Двигателя гавёные, продаваны говорили что движки перкинс и исузу которые ставят на эти драндулеты, типа сделаны первый в Англии а второй в Японии, в итоге наепали и меня и других, как оказалось движки эти сделаны в кетае безо всякого контроля тех брендов имя которых они носят и сыпются эти с позволения сказать моторы так что мама не горюй. Задолбался уже ремонтировать этот драндулет, то одно, то другое. С запчастями проблемы - дорогие как на мерина а по качеству дерьмо, одним словом кетай. Вобщем лоханулся по полной программе, сам идиот повёлся на рекламу а теперь рву волосы на попе. Продать это чудо техники не получается, теперь все стали умные и не ведутся как я идиот плять, хоть плачь, хоть водярой запейся с горя. Думаю отогнать его на вторчермет и сдать как металолом, хоть на пару ящиков водки выручу, да на закусь, нажрусь с пацанами и пойду с горя убьюсь об стену намазанную ядом. Не поминайте лихом и лохом тоже. Недостатком является недостаток мозга у тех кто как и я приобрёл это гумно.

Плюси автомобіля:
Когда этот драндулет ещё новый, то из далека (ближе 50 метров не подходить) выглядит вроде ничего а подойдёшь ближе гумно гумном, одним словом достоинств не имеет вообще.

Мінуси автомобіля:
Недостатком является недостаток мозга у тех кто как и я приобрёл это гумно.

Порада покупцеві: Не советую покупать.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Foton BJ 2010

Гость  

Странно, я был на карьере "Глины Донбасса" - так там водители ездят в основном на Фотонах Кобальт (вроде Харьков собирает), и на Кразо-Камазы смотреть даже не хотят.

+1ВІДПОВІСТИ  
saxonsky1  

Коллега,покорнейше прошу не нервничать и не киснуть.Не Ты один такой!!!

ВІДПОВІСТИ  
alex zender  

типично по кацапски - только умеет, что водку жрать и о ней думать.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Foton BJ

Руслан Витальевич
Украина, Киев
16.07.2011

Покупая коммерческий грузовик, выбирали из следующих марок:FOTON, DONG FENG, FAW.Выбор остановилиcь на Foton, т.к. от конкурентов его отличали:просторная кабина, мягко работающий турбодизель, г/у, красивый читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Foton BJ

Foton BJ 2006 Foton BJ 3700$ 2006