Відгук Foton BJ 2005 3.7 дизель механічна

КПП, привід: мех., задній
Двигун: 3.7 дизель
Компл.: Мебельный,тент
Кузов: універсал, 2 дв.

Foton BJ 2005 - фото 1 Foton BJ 2005 - фото 2 Foton BJ 2005 - фото 3 Foton BJ 2005 - фото 4

Покупая коммерческий грузовик, выбирали из следующих марок:FOTON, DONG FENG, FAW.Выбор остановилиcь на Foton, т.к. от конкурентов его отличали:просторная кабина, мягко работающий турбодизель, г/у, красивый салон с пластиковыми вставками под дерево, невысокая цена и к тому же очень подходящий к данному дизайну синий цвет.
Управлять данным автомобилем очень легко и комфортно:высокая посадка, отличная обзорность, легкий руль с г/у, динамичный двигатель, вмеру жесткая подвеска.

В период эксплуатации было сделано:TO-1, ТО-2 на сервисе;ТО-3 сделали сами:поменяли фильтра, масло моторное, прошприцевали подвеску.Следует отметить простоту конструкции автомобиля и доступность обслуживания вне сервиса-для "рабочего авто" очень важный фактор.К доработкам можно отнести:линолеум на пол кабины, антикор.арок колес, утепление двигателя, тонировка "спальника".Пробег на данный момент составил почти 15000 км.

Автомобиль оборудован для перевозки мебели

Обговорити відгук про Foton BJ 2005

Алик0123

Судя по фото это форланд, который не очень приспособлен к езде в наших условиях.Думаю, что фотон 1051 с двигателем CUMMINS будет однозначно лучше этого.Там обычный китайский тракторный стоит?Сколько лошадок? у моего 3 тонника 142, так он метёт как надо,да и пока не ломается Хотя думаю ваш авто гораздо лучше Газелей и валдаев...

Kuvalda050
Россия, Москва
23.10.2012

Кетай он и есть кетай, одним словом полнейшее гумно и деньги выкинутые коту под хвост. Постоянно что то ломается или выходит из строя. Электрика это вообще трындец, после того как проедешь по дождю - читати відгук