Відгук Foton BJ 2005 3.7 дизель механічна

Руслан Витальевич
Руслан Витальевич

Украина
Киев

16.07.2011
Foton BJ
Foton BJ

Рік, пробіг: 2005
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 3.7 дизель
Компл.: Мебельный,тент
Кузов: універсал, 2 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Foton BJ 2005 - фото 1 Foton BJ 2005 - фото 2 Foton BJ 2005 - фото 3 Foton BJ 2005 - фото 4

Покупая коммерческий грузовик, выбирали из следующих марок:FOTON, DONG FENG, FAW.Выбор остановилиcь на Foton, т.к. от конкурентов его отличали:просторная кабина, мягко работающий турбодизель, г/у, красивый салон с пластиковыми вставками под дерево, невысокая цена и к тому же очень подходящий к данному дизайну синий цвет.
Управлять данным автомобилем очень легко и комфортно:высокая посадка, отличная обзорность, легкий руль с г/у, динамичный двигатель, вмеру жесткая подвеска.

В период эксплуатации было сделано:TO-1, ТО-2 на сервисе;ТО-3 сделали сами:поменяли фильтра, масло моторное, прошприцевали подвеску.Следует отметить простоту конструкции автомобиля и доступность обслуживания вне сервиса-для "рабочего авто" очень важный фактор.К доработкам можно отнести:линолеум на пол кабины, антикор.арок колес, утепление двигателя, тонировка "спальника".Пробег на данный момент составил почти 15000 км.

Плюси автомобіля:
Автомобиль оборудован для перевозки мебели

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Foton BJ 2005

Алик0123  

Судя по фото это форланд, который не очень приспособлен к езде в наших условиях.Думаю, что фотон 1051 с двигателем CUMMINS будет однозначно лучше этого.Там обычный китайский тракторный стоит?Сколько лошадок? у моего 3 тонника 142, так он метёт как надо,да и пока не ломается Хотя думаю ваш авто гораздо лучше Газелей и валдаев...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Foton BJ

Kuvalda050
Россия, Москва
23.10.2012

Кетай он и есть кетай, одним словом полнейшее гумно и деньги выкинутые коту под хвост. Постоянно что то ломается или выходит из строя. Электрика это вообще трындец, после того как проедешь по дождю - читати відгук