Відгуки про Ford Transit 2004

На даний момент на нашому сайті додано 11 відгуків про автомобілі Ford Transit виготовлених в 2004 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Transit інших років виготовлення, наприклад в 2003 році або в 2005 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (11 відгуків)
Львов
дизельMT
2004, 129.000км
+217 / -3 Ford Transit 2004

Просматривая очередное объявление я увидел свою будущую машину, там был указан лишь номер телефона владельца, цена и пара фото. Позвонив договорился о просмотре. Приедя на место увидел его. Машина очень понравилась. Мы провели осмотр машины, все было в порядке, на предложение проверить машину на ход читать отзыв

Львов
дизельMT
2004, 180.000км
+150 / -5 Ford Transit 2004

Машина просто супер не убиваемая в прямом смысле этого слова, что только не возил и куда, а он все терпел и терпел. Потом однажды решил поменять автомобиль, и не прошло и пол года как я сменил несколько машин и снова купил Транзит. В ремонте не прихотлив, да и ремонтировать то и нечего, по 80 тысяч  читать отзыв

2.0, MT
2004, 190.000км
+17 / -8 Ford Transit 2004

Машинка супер .удобная в управлении.всё под руками.вопервых маленький расход топлива и при этом скоростная. читать отзыв

Евгений
Евгений

2.0 дизель, MT
2004, 50.000км
+152 / -3 Ford Transit 2004

Хочу написать несколько впечатлений о Ford Transit. На бывшей работе фирма купила б/у Transit 2004г. 2.0 75л.с.чистый грузовик. Так вот на машине ездили 4 коня которые рассекали по бескрайнему бездорожью г.Киева. Машина зверь. Очень понравились ходовые качества, слегка жестковата но по управляемости читать отзыв

1.8 дизель, MT
2004, 150.000км
+6 / -0 Ford Transit 2004

Автомобиль удовлетворяет мои самые главные требования: грузоподъемность, экономичность, простота эксплуатации, комфорт, надёжность. читать отзыв

нові відгуки про Transit 2004 року