Відгук Ford Transit Connect 2003 1.8 дизель механічна

Двигун:
1.8 дизель
Кузов:
фургон, 4 дв.
Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Оцінка авто

Загальна оцінка:
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Всем привет. Отзывы пишу редко, но так впечатлён машиной, что руки зачесались поделиться. Дизельная машина у меня первая до этого Лада и 3 BMW 2 е34 2.0 и 3.0 литра и е36 1.6. Ford приобрёл в связи с прибавлением в 7е. Так как сам занимаюсь продажей авто запчастей, то перед тем как начать поиски авто проштудировал цены на запчасти. Цены на запчасти полностью вменяемые, относительно того же Кадика. Нашёл автомобиль сразу, посмотрел, покатался, решил брать. Пробег при покупке составлял 211000, проехал 6000 и вот, что мы имеем. У меня переделанный грузовик (очень качественно) места ОЧЕНЬ МНОГО, не плохая шумоизоляция, идеальное управление, хороший обзор, за 4 месяца и 6000 пробега не поломалось ничего. Писать можно очень долго. Я доволен как слон!!!

Плюси та мінуси автомобіля

Сделан очень качественно. Отличное управление.

Пока особых не обнаружено.

Порада покупцеві

Идеальное соотношение цена - качество.

Так Ні

Обговорити відгук про Ford Transit Connect 2003

dimasic

у мене коннект 2005 р. авто мені подобається-але прийшла пора міняти щеплення.знайомий каже якщо є демфер обійдеться десь в 700 -800 доларів напишіть будь -ласка в кого такого року авто -чі є в ньому демфер .1.8 тдці