Відгук Ford Taurus 1996 3.0 автоматична

Лидия2008

23.03.2008
Ford Taurus

Рік, пробіг: 1996, 90.000 км

Обалденный автомобиль, катаюсь на нем с 1998г. и не разу меня не подводил. Особенно оценила его в эту зиму, в снежные заносы. Несмотря не низкую посадку, прекрасная проходимость, нигде ни разу не застрял. Я уже не говорю о комфорте и о прекрасном звучании аудиосистемы.. Музон звучит на все 100%. Автомат тоже вещь неоценимая, удобное расположение на руле. В общем катаюсь и наслаждаюсь.

Высокая проходимость, надежность сборки, оценкованный кузов и отличный двигатель. Очень комфортный и уютный салон - просторно и красиво. Легок в управлении. За счет длинной базы и большого веса очень устойчив на дороге в любую погоду, надежно и устойчиво входит в повороты.

Меняла гидроусилитель руля, говорят это его слабое место.. Низковатая посадка, но при этом великолепная проходимость

Порада покупцеві: Я проездила на этом автомабиле 10 лет, и очень довольна этой машиной. Покупайте и наслаждайтесь комфортной и надежной ездой. Его можно эксплуатировать бесконечно, т.к. оценкованный кузов, он не гниет и двигатель миллионник, работает как часы...

Обговорити відгук про Ford Taurus 1996

Ford Taurus

Марина
26.04.2010

Хорошая машина, несмотря на размеры маневриная, отлично укомплектована, Вообщем американский комфорт, на наших дорогах.В Америке на таких полиция разезжает!!! читати відгук

09.01.2008

Автомобиль не оправдал моих надежд, что хорошего у Тараса 1995 года? (который продал на днях) в первую очередь пространство: очень просторный салон и багажник, удобные сидения со многими удобными регу читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019