Відгук Ford Sierra 1990 2.0 механічна

Ford Sierra

Рік, пробіг: 1990, 250.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: базовая

Катаюсь уже лет 5 на этой машине и пока не собираюсь менять.Ходовая часть очень не плохо живет на наших дорогах единственное что изменил так это купил литые диски 14 размера и думаю что этим выиграл, клиренс увеличился и рулевые наконечники стал менять реже да и вид на много преобразился .Салон достаточно просторный и удобный даже для 5 человек , пластик достаточно молчалив при езде по не ровной дороге.Кузов - оцинкованный и карозию пускает с трудом что не может не понравиться обладателю далеко не новой машины . Багажник большой и вместительный не может конкурировать только с фургоном. Двигатель - любит кушать вкусно и много, так как у нас в Одессе мало кто умеет с ним хорошо обращаться особенно с инжектором так и вовсе мастеров не найти, поэтому советую его не давать в хорошо проверенные руки. Динамика старта немного уступает японским авто но 3 и 4 передача не може не радовать тут равных нет.Задний привод хорошо себя чувствует летом и не очень зимой а так как я живу на юге то этим вполне доволен и устойчивость в поворотах на большой скорости восхищает.

Кузов, салон, багажник

инжектор, блок педали сцепления, передние стойки - нужна распорка

Порада покупцеві: Недорогая машина с легким и не дорогим ремонтом цены на запчасти не удивят ни когда, очень практична и вынослива

Обговорити відгук про Ford Sierra 1990

Ford Sierra

алексей
16.07.2008

Купил недавно, впринципе доволен. есть конечно нюансы, очень не нравиться пластик(особенно на ухабах), крышка багажника очень неприятно гремит.А в общем неплохой автомобиль. читати відгук

15.10.2008

Хороший автомобиль!!!!!!!! Уневерсальность, большой салон и багажник.не ломается за 3 года почти нечего не ченил! читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019