Відгук Ford Sierra 1987 2.3 дизель механічна

Сергей
Сергей

Украина
Чернигов

07.12.2011
Ford Sierra

Рік, пробіг: 1987, 200.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.3 дизель
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

На машине уже 3 года... за это время проявила только с хорошей стороны. Большая грузоподьемность (с прицепом) )))))). НЕ прихотливый двигатель (вовремя меняй масло, фильтра и все будет ок). Единственной серьезной поломкой было, когда вырвало прокладку головки блока цилиндров и охлаждающая жидкость ушла в поддон - решилось все заменой двигателя (ок 1000 у.е.). Кострукция автомобиля оч. проста, все узлы легко доступны. Ничего плохого о данной модели сказать не могу. Одним словом НЕМЦЫ МОЛОДЦЫ!!!

Плюси автомобіля:
Неплохой комфорт, хорошее тяговое усилие (для прицепа), надежный неприхотливый двигатель, практически неубиваемая ходовая.

Мінуси автомобіля:
шумный двигатель, "расползаются" передние колеса (нужно усиливать стаканы и ставить растяжку). При плохой компрессии и топливе плохо заводится зимой. Печка слабо греет.

Порада покупцеві: Проверить компрессию.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Sierra 1987

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Sierra

Григорий
Украина, Киев
15.06.2008

Большой автомобиль за небольшие деньги -это если одной фразой. Среди положительных сторон - выносливость, особенно по сравнению с отечественными авто. Попал ко мне , конечно же не новый и не в идеальн читати відгук

vovanchik
Украина, Киев
31.07.2008

Хороший семейный автомобиль (соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО) не смотря на солидный возраст и нескольких хозяев до))) Если выбирать между Жигулями, Волгой либо Сиеррой (про Таврию молчу) - однозначно Сиерра читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford

Ford Fusion 2008 Ford Fusion 4700$ 2008