Отзыв Ford Sierra 1987 2.0 на механике

18.12.2009

Год, пробег: 1987, 310.000 км
КПП, привод: мех., задний
Компл.: GL

Мой первый автомобиль! Дешевый в эксплуатации. Катаюсь уже 4 года и доволен. Несомненно , заглядываюсь на более новых одноклассников, но где-то далеко в сердцах, мой внутренний оправдательный голос, говорит мне постоянно, что машина это средство передвижения, а не роскошь. Именно функцию средства передвижения автомобиль выполняет на "5". Штатного света катастрофически не хватает, необходим ксенон. Расход около 11 литров. Себе поставил ГАЗ и всем советую. Благо карбюраторная установка стоит в три раза дешевле

Дешёвый в эксплуатации. Мотор не убиваемый. Работает как часы. Карбюратор избавляет от дорогостоящего инжекторного ремонта. Порой хватает "Продуть" один жиклёр раз в год и машина снова как новая.

Расход - хотелось бы 6-8; Плохой родной свет, необходимо дополнительно тратится на ксенон.

Совет покупателю: Берите для начинания хороший бюджетный автомобиль

Обсудить отзыв про Ford Sierra 1987

makar...

Да четкая тачила.Лично меня в сиере устраивает все.

Роман Мартыненко

от карба добился реально 8.6 в смешанном цикле, щтатный свет полное г...о , не успел поставить оптику дополнительного света, все время приходилось при езде падать на хвост))) Багажник, это отдельная тема, стиралка влетела поперек, сиденья разложить, так под 2 метра влазит, в общем с недорогого очень зачетно, если с дорогого, так такую же в полном приводе и сердцем от КОСИ, поставил на продажу, думаю через время опять вернусь уже как к проекту авто для души

Veronika 85

Здравствуйте! У меня форд sierra 1989 года, 2.0 LX, бензин. Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас хорошие , добросовестные мастера, особенно интересует карбюраторщик. За ранее благодарна!

dmoleg

Я тоже когда-то боялся инжектора, но он более безотказный, в сравнении с карбюратором, снял форсунки, снял резинки, форсы в растворитель, промыл, продул и поставил. Инжектора бояться не нужно.

Григорий
15.06.2008

Большой автомобиль за небольшие деньги -это если одной фразой. Среди положительных сторон - выносливость, особенно по сравнению с отечественными авто. Попал ко мне , конечно же не новый и не в идеальн читать отзыв

vovanchik
31.07.2008

Хороший семейный автомобиль (соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО) не смотря на солидный возраст и нескольких хозяев до))) Если выбирать между Жигулями, Волгой либо Сиеррой (про Таврию молчу) - однозначно Сиерра читать отзыв

Продажа б/у Ford Sierra

Ford Sierra 1992 Ford Sierra 3800$ 1992