Відгук Ford Sierra 1986 2.0 бензин механічна

18.01.2014
Ford Sierra

Рік, пробіг: 1986
КПП, привід: мех., задній

Продал полгода назад. Ездил 10 лет, 120000 км. Реальный пробег неизвестен, т.к не первый хозяин. Самый большой ремонт был, замена корзины и диска сцепления. Купил, ей было 17 лет. Впечатления только положительные, кроме расхода. У меня жрал 10.7 по городу и 8.5 по трассе, зимой 12-13. Больше недостатков не вижу. Симпотный внешний вид, салон просторный. Но салон морально устарел. Печка теплая, но не жаркая. Радиатор как у волги, в жару не перегревается. Покупал крашеную, за 10 лет вылезла только полоска внизу двери размером с сигарету. Все работало. Делал стартер, генератор только щетки поменял. Задние тормозные поменял, стоят копейки. ГТЦ только ремкомплект, ито потек уже перед продажей. Из болячек, но это наверное только у меня, рвался трос сцепления. На 5-6 тыс хватало, возил всегда запасной, меняется за 5 мин, не пачкаясь. НЕ раз втыкал первую и трогался. ГРМ ремень менял сам по книжке, не сложно. Карб простой. Ходовая ямы глотает на ура. Менял одну шаровую, задок не трогал. Она меня не раздевала, кумарил только расход. Запчасти есть все. Я ней был доволен. Почему продал - 27 лет все-таки, и было ощущение, что уже надо продавать. Легко продалась и за нормальные деньги. Для сравнения - соседи на тазах и москвичах, за это время потратили больше денег на ремонты.

Именно как модель, симпотная, удобная. Автоворам не интересна. Стоит недорого. Надежная.

Не вижу.

Порада покупцеві: Совет как для любой машины. Обсмотреть всю.

Обговорити відгук про Ford Sierra 1986

Ford Sierra

Mike
19.02.2009

Diesel Peugeot- super, kak dlya peremeshcheniya v prostranstve.Rashod solyary , po nyneshnim merkam, neplohoi. Salon udoben dlya perevozki kak passazhirov, tak i gruzov, esli neobhodimo.Vse prostoe kak 5 читати відгук

12.06.2009

отличная машина как для семьи так и для активного отдыха. машина хорошо себя ведёт как на трасе так и за её пределами. за 9 эксплуатации минимум ремонта. когда складывается заднее сиденье - палатка не читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019