Відгук Ford Scorpio 1992 2.0 механічна

Ford Scorpio

Рік, пробіг: 1992, 280.000 км
КПП, привід: мех., задній
Кузов: універсал, 5 дв.

Форд вооще, а Скорпио в частности являет собой уже не только автомобиль, но и образ жизни, мышления и манеры езды. Скорпио за годы своей суперпопулярности стал культовым автомобилем, и при этом не стал пижонским или ещё хуже-бандитским авто. Тот, кто ездил на Скорпио, никогда не забывают о том времени, когда они были с ним одним целым.

Велик, могуч, комфортабелен, есть модели со всеми наворотами, скоростной, неприхотлив, недорог в обслуге, очень приятен в пользовании, от езды очень приятное ощущение, за рулём отдыхаешь.

Иногда проблема с электрикой(сказывается возраст), задние арки(опять возраст)-но они гниют у многих авто, иногда вдвое моложе

Порада покупцеві: Уже очень мало осталось хороших, нужно обращать самое большое внимание по кузову и мотору, всё остальное не очень дорого подправить.

Обговорити відгук про Ford Scorpio 1992

sanyek_rozb

автомобиль прекрасный!!!Проблем нет он у меня 3 года,за это время менял масла,фильтра.За 1200грн. сделал всю ходовую в 2011году.Машинка супер огромный-олромнейший салон,дорогу держит идеально,клиренс нормальный,а есле низкая просто поменяй пружины!!!Расход по городу 8литров по трассе 6,5-7литров,но это есле не давить ну а есле педальку в пол вжимает в сиденье,а расход становится 28 литров,но оно того стоит поверьте мне!!! Надумаете брать,берите не пожалеете у меня 1992 года переходная модель,как ведут себя ранние и поздние модели не знаю .

виталий мотенко

Здравствуйте.У меня есть опыт обслуживания и вождения этого авто от самых первых с 85гг по 96гг ..В итоге я отказался от этого авто по причине множества недостатков в конструкции и удобств и внешнего вида..Это авто в котором постоянно нужно что-то доделывать и настраивать.при учете что я сам варю .крашу.реставрирую авто.Невероятно слабая передняя подвеска .недоделанная коробка автомат.+комплектующие дешевые и недолговечные..салон большой.но отделка--дешевка..В целом из всего семейства скорпов только переходная модель достойна внимания..это авто доделали немцы...жаль что потом отдали туркам все производство.Машина для тех кому неинтересен свой имидж.жалостливые .сочувствующие .взгляды эстошников.которые могут ехать размеренно.создавать пробки при парковке .ведь это авто не случайно сравнивают с жабой после катка или подлодкой с колесами...

Ford Scorpio

Дима
Украина, Донецк
20.09.2007

В целом автомобилем доволен.Богатая комплектация за небольшие деньги, недорогое обслуживание, доступность запчастей. читати відгук

26.10.2007

Для дальних поездок всей семьёй - автомобиль чудо. У меня Форды с конца 90-х в принципе больших притензий не было. читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Fusion 2008 Ford Fusion 4700$ 2008