Відгук Ford Scorpio 1990 2.0 механічна

Ford Scorpio

Рік, пробіг: 1990, 283.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: CLX

Отличный и надежный автомобиль, никогда не подводил на трассе и в городе, замечательно управляется, слушается на любой дороге. Очень сильно мне помог в строительстве так как достаточно вместительный багажник и откидывающиеся сидения позволяют при необходимости загрузить длинные материалы. Удобен салон, на заднем сидении как на шикарном диване. Короче МАШИНА БОМБА!!! Буду всегда вспоминать только хорошими словами.

Надежный, вместительный, мягкий в движении, легко управляемый, комфортабельный, дешевый в ремонте.

Марально и физически устаревший, отсутствие современных систем безопасноси, кузов требуюший мелкого ремонта в связи с возврастом, отсутствие воздушного фильтра салона

Порада покупцеві: Регулярно по графику проводить ТО, заливать только качественное топливо и ГСМ, не экономить на расходных материалах и Ваша машина ВАС НЕПОДВЕДЕТ!!!

Обговорити відгук про Ford Scorpio 1990

Ford Scorpio

алексей
20.04.2008

надежный автомобиль . Мотор v6 долгий в эксплуатации .Ходовая проста в конструкции .Салон комфортный , имеет все электрическое управление . читати відгук

09.02.2017

Я стал владельцем этого агрегата весной 2016 года. Пробег указан очень ориентировочно, поскольку одометр неисправен, но меня это не очень напрягает, поскольку в год я всегда наезжал 15-20 тысяч и меня читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019