Відгук Ford Scorpio 1987 2.0 механічна

Кропивницкий

07.04.2010

Рік, пробіг: 1987, 360.000 км
КПП, привід: мех., задній

Отличная машина если выбирать между отечествеными и иномарками!!!Красивая, просторная, мощная и экономичная если брать во внимание её года и размеры.На газу вообще практически даром, а эффект практически тот же, что и на бензине.Что радует ещё так это отсутствие электроники в зеркалах, люке, стеклах-нечему ломаться.)Ведь ремонты в наше время неблагодарное дело.Запчасти новые относительно не дорогие, но зато знаешь купил-поставил-забыл ещё лет на 15-20.Качеством не сравнятся с нашими!Но в принципе можно обойтись и запчастями с разборки, так что получается ещё дешевле чем отечественные и качеством все равно лучше ихние! В ремонте все настолько просто что можно все делать самому, а это серьёзная экономия семейного бюджета! Минусы у этой машины такие маленькие что +сы их во многом перекрывают!Вот так!

Красивая, просторная, мощная, экономичная, надежная, запчасти не дорогие,

Порада покупцеві: В соотношении цена-качество-комфорт-лучше машины нет!!!

Обговорити відгук про Ford Scorpio 1987

02.12.2008

Автомобиль в неплохом состоянии правда старенький требует ухода за собой была бита хозяином у которого я брал машину но не плохо сделана читати відгук

09.04.2010

Машина просто бомба!На все 100% отрабатывает потраченные на неё деньги! Ломается довольно редко и по мелочам, главное вовремя следить и все менять. читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019