Відгук Ford Scorpio 1986 2.0 бензин механічна

Бердянск

13.11.2011

Рік, пробіг: 1986, 200.000 км
КПП, привід: мех., задній

машина своево класса и модели просто класс недостатки есть но это нешто по сравнению с ее вместимостью и комфортом даже на свои года некакой отечественный автопром этого еще недобилса...шумоизоляция блеск, ходовая мягкая и выносливая даже несмотря на наши дороги двигатели поболее наших выхаживают и несмотря на объем двигателя экономичные, кузов хечбек намного удобнее богажное отделение по сравнению с нашими девятками и москвичами с таким же кузовом, рулевое управление даже без гидравлики очень мягкое..

брал для семьи очень просторная и вместительная по расходу что жигули, а по классу как в лимузине.

некоторые запчасти на них нужно ждать неделями я имею в веду новые.

Порада покупцеві: кто берет себе эту марку как для семьи так и для работы не пожалеет она приемлева для любова водителя и понадежней даже в таких случаях в дтп прочный кузов и надежные тормоза...

Обговорити відгук про Ford Scorpio 1986

16.07.2008

Автомобиль для себя, на каждый день, при идеальном поддержании баланса цена-качество. Экономно и надёжно работающий двигатель тяговито обеспечивает постоянную тяку при любых оборотах. Комфортность под читати відгук

23.09.2008

Очень хорошый автомобиль и очень не хочеться с ним расставаться, но так сложылось что надо.Очень удобный и комфортный.Сзади очень много места, там нагибаэться сиденье и получаеться диванчик!! читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019