Відгук Ford Mondeo 2008 2.3 автоматична

Ford Mondeo Sedan
Ford Mondeo

Рік, пробіг: 2008, 1.000 км
Компл.: Titanium-X

Машина в принципе неплохая, продал ее почти новую по причине приобретения кроссовера. Решил что в период кризиса было бы неправильно содержать 2 машины и обе аммртизировать. Остановился на кроссовере все-таки.

Удобное сиденье, биксеноновые фары с поворотными галогенками.легкосплавные диски. У меня был раньше предыдущий Мондео, поэтому и брал этот. Места для пассажиров сзади очень много. Подсветка компьютера очень красивая.

Низкий, неудобный багажник, музыка так себе. Даже в версии Титаниум Х сиденья регулируются вручную (у меня в старом и то было на кнопках). Отвратительное зеркало заднего вида, в них вообще непонятно по расстоянию кто-где находится. Автомат не сильно расторопный. Не совсем информативный компьютер с показаниями. Зимой берите с собой лопату если снега много навалит, придется часто копать.

Порада покупцеві: То что я написал, совсем не означает что у других авто производителей с автомобилями все в порядке и они идеальный. У всех свои проблемы и их очень много, те же Кэмри или Пассаты. Пассаты сыпятся B-6 просто кошмар, все перекупы подтвердят, новая Кэмри самая ломаемая машина Тоеты. Так что думайте...

Обговорити відгук про Ford Mondeo Sedan 2008

да ты прав!!

СПАСИБО

Толковый отзыв, а какой кроссовер купил?

Вадим

Насчет тойоты!!! Я под столом)))))))))))))))) надежнее машины нету!!!!!

Павел

Вылезай из-под стола и опомнись. Была Тойота, да сплыла. Сказки о супернадежности слегка устарели. Хватит рассказывать сказки. Камри в 40-серии кузова - дерьмо. Не связывайтесь. Старые модели Тойоты - нормальные, но не покупать же из-за этого б/у-шные тачки.

вы хоть сидели в кемрюхе сороковке???!!! Я сейчас не хочу сказать, что мондео хуже т к признаюсь видел его только мимо проежающего, но камри 40 это верх надёжности и всего остального за разумные деньги. Эта машина не раз доказывала свои плюсы в разных дорожных условиях, да и вообще спорить на тему надёжности этой модели глупость!!! Надёжнее автомобиля за такие деньги нету!!! На счет нового авенсиса и королы согласен япошки дали маху, но не сороковка- очевидно, что Павел либо никогда не ездил на 40ке либо судит по отзывам растроеных водителей новых авенсисов и корол.

купите мерина и все жалобы у вас отпадут!!! ездить надо на той машине на какую хватает средств! а не купить и потом писать что дорогие в обслуживании, зимой застряют или ещё что то!!! ЗАЗ-968М образец идеальной машины!!! )))))))))))))))))))

роман

угу купите мерена а потом отдавайте всю свою зарплату чтоб его поченить)))

ахахха,отзыв ни к черту это раз,а два первый раз вижу человека который посмел плохо отозватся о 40 кузове Камрюхи,сразу видно что Вы только на фордах и ездили..какие перекупы блеать..100 тысяч,правый ступичный подшибник+расходники.ВСЕ...

порошол 234т км на 40ке проблем серезних небило по мелочам машиной очень доволен сечас мондео против 40 немношко отдихает проег 93 очень дорогое то

Купите нормальный авто. Камри в 40 кузове - 150000 км - расходники и правый задний подшипник. НЕ РЕКЛАМА.

Ford Mondeo

01.09.2008

Автомобиль с очень хорошими ходовыми качествами. До Mondeo два года ездил на Фокусе, впечатление от Форда осталось хорошеее. Когда стал выбирать машину классом повыше попробывал Mondeo и понял, что эт читати відгук

Николай
31.03.2009

С 1993г. катаюсь на таких универсалах. Прекрасный автомобиль на все случаи(кроме пахоты конечно).Учитывая его расход(У МЕНЯ ДИЗЕЛЬ), и доступные цены на ЗИП, -считаю его одним из лучших в своем класе.Пр читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford C-Max 2005 Ford C-Max 5400$ 2005