Відгук Ford Mondeo 2008 2.3 автоматична

Ford Mondeo Sedan
Ford Mondeo

Рік, пробіг: 2008, 59.000 км
Компл.: Титаниум

Всем привет! В 2008 году приобрел Форд Мондео, бельгийской сборки, два года ездил без особых проблем в основном городской цикл. На 59000 тыс.км вышла из строя автомат.коробка передач, причем как то странно с 1до 3 скорости нормально работает. а с 3 на 4 переключения нет т.е повышаются оборота на тахометре и следом идет сообщение коробка не исправна. машина уже практически месяц в ремонте у диллера, сделать не могут, дифектовка коробки результатов не дала, заявляют что дифектов не обнаруженно, тогда как ранее подключенный комп. указывал именно на внутренние дефекты, кстати коробка японского производства. Может кто то сталкивался с такой проблемой, буду блогодарен за отзыв.

В процессе эксплуатации на наших дорогах не нравится как рабатают амортизаторы авто

Обговорити відгук про Ford Mondeo Sedan 2008

vadim potin

Имел такие же проблемы, но на пробеге после 150000 км. На СТО сделать ничего не смогли. Восстановил работоспособность у частного мастера, но после ремонта пробежал не более 5000 км. Отказ опять вылез. Коробку заменил.

Ford Mondeo

01.09.2008

Автомобиль с очень хорошими ходовыми качествами. До Mondeo два года ездил на Фокусе, впечатление от Форда осталось хорошеее. Когда стал выбирать машину классом повыше попробывал Mondeo и понял, что эт читати відгук

Николай
31.03.2009

С 1993г. катаюсь на таких универсалах. Прекрасный автомобиль на все случаи(кроме пахоты конечно).Учитывая его расход(У МЕНЯ ДИЗЕЛЬ), и доступные цены на ЗИП, -считаю его одним из лучших в своем класе.Пр читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019