Відгук Ford Mondeo 2003 2.0 автоматична

Андрей
Андрей
Украина
Донецк

20.12.2007
Ford Mondeo

Рік, пробіг: 2003, 114.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.0
Компл.: GHIA
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Достоинств у этой машины немало. Первое и самое главное это устойчивость на дороге. Машина отлично держит дорогу! на скорости 180 км/ч, будь то это лед или мокрый асфальт, - идет как прилипший , очень устойчиво. Разгонная динамика неплохая! Я 145 л.с. - достаточно экономично, но в случае необходимости - педаль в пол, автомат делает кик-даун и вперед! По трассе можо уложиться в 7 литров (на скорости 90-110 км/ч), по городу - летом - около 11-ти, зимой до 14-ти. Сервис - нормальный. Все прилично и недорого. По дизайну салона и кузова Мондео напоминает Ауди (кстати шириной практически равен прежней А6), по ходовым характеристикам по нашим дорогам, а также по эксплуатационным расходам - лучше и надежнее, например, во всех Ауди в подвеске используются аллюминиевые рычажки, в Фордах - железные. Внешне машина не кажется такой большой, но внутри сразу чувствуется, особенно если поседеть в новом Пассате или Авенсис, а потом сразу в Мондео. Это настоящий европейский авто (выпускается в Бельгии). Салон удобный, все под нужной рукой. Места хоть отбавляй. Сравнивая авто того же класса, маздой или авенсисом, места в Форде гораздо больше. До покупки читал отзывы, в них так же не обнаружил никакакого серьезного негатива. В целом, лучшее предложение в своем ценовом ряде.

Плюси автомобіля:
Ровный тихий двигатель, высокая надежность. Хорошая устойчивость, уверенность при маневре. Продуманный просторный салон, полное отсутствие дешевки в отделке. Много места для задних пасажиров, есть ящички, полочки, подставки, зеркальца. Эргономичная панель, легко читаемые приборы. Хорошее стерео (Сони) с дистанцией на руле.

Мінуси автомобіля:
Бывают лишние звуки (потукивание тяг ручного тормоза). Капот не открывается из салона, только ключом спереди. Малый объем бачка омывателя.

Порада покупцеві: Покупать и ездить!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Mondeo 2003

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Mondeo

Vlad
Украина, Киев
14.11.2007

Отличная и надежная рабочая лошадка. Достаточный уровень комфорта для того чтобы в ней жить (если по роду работы постоянно нужно ездить). На нормальной зимней резине достаточно хорошая проходимость в читати відгук

Игорь
Украина, Днепр
06.07.2008

"хотел машину-купил форд"- явно не про этот мондео. надежный и комфортабельный автомобиль. ходовая-затраты за 5 лет грн.250. друг на 5-ом пассате 2004 г. при пробеге 120 т. км. поменял пол х читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019