Відгук Ford Mondeo 2001 2.0 автоматична

08.11.2009
Ford Mondeo

Рік, пробіг: 2001, 117 км
Компл.: Ghia

Машина-супер, очень комфортабельная и вместительная-идеальная для поездок на море с детьми ! Двигатель мощный, тяговитый, средней прожорливости в городе, по трассе очень экономичен 7, 5 !!! 120-140км/ч Автомат-получаешь удовольствие от вождения, в пробках класс !, на трассе вообще супер, на обгон (просто стреляет), на механике так не обгонишь!, уж поверьте мне на слово, 2л (145лс)+автомат. В повороты входит на раз ! 16 радиус 205/55 зима, 215/50 лето. Управляемость на высоком уровне. Салан кожаный, проблем с ним нет, запачкать не реально, моется отлично. Зимой правда понимаешь в чём плюс велюра. Летом не прилипаешь-кожа перфорированная (в дырочку)))) Климат, ксенон, люк, все електор приборы и примочки работают отлично. Кроме штатного магнитофона !!!!!!!!!! это кошмар, ни 6 дисков, ни управление на руле ( ЧТО КСТАТИ ОООЧЕНЬ УДОБНО), ни его внешний вид, ни качество звучания НЕ ЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ КАК ОН ВЕДЁТ СЕБЯ НА ЯМАХ И УХАБАХ !!! застревают диски ион ламается !!! НА СОВСЕМ И НА ВСЕГДА !!! За что я люблю хеч так это за то, что он не седан !!! Разница в багажнике очевидна !!!

внешний вид, управляемость, динамика, комфорт, надёжность, пятая дверь !

магнитола, маленький клиренс( по сёлам окуратней), двигатель очень переборчив в бензине (95-98) и масле (5W30)другое нельзя !!!!

Порада покупцеві: машину нужно любить и она оветит тем же....

Обговорити відгук про Ford Mondeo 2001

Ford Mondeo

Олександр Чорноконь
Украина, Монастырище
18.04.2015

Машина хорошая, - рабочая лошадка. за время эксплуатации каких-то явных проблем не вижу... И так мотор 2.0 бензин, 136 л.с. 16 клапанов, привод - цепь... расход бензин около 12 л/город, 7.5 на трассе, читати відгук

Анатолий
06.09.2008

Мне очень понравился. Жестковата подвеска при поперечных неровностях дороги. Вцелом очень комфортно. читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019