Відгук Ford Granada 1981 2.3 механічна

Виктор
Виктор
Украина
Николаев

29.12.2010
Ford Granada

Рік, пробіг: 1981, 95.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.3
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Автомобиль и вправду очень хорош, вот только его мощняцкий мотор требует колосальных затрат на бензин, что делает его не таким уж и привлекательным на сегодняшний день!Крепкий кузов одним словом метал а не полимер как сейчас на иномарках ввиде инфинити или других моделях нового покаления,

Плюси автомобіля:
Комфорт, плавность передвижения езда по нашим дорогам напоминает плавание по волнам на этом авто, солидность езды и вместительность как салона так и богажника, вкратце влазят всё и вся!!!Крепкий кузов одним словом метал а не полимер как сейчас на иномарках ввиде инфинити или других моделях нового покаления.Эта тачка может спасти вам жизнь из за своей крепости и широкости!!!

Мінуси автомобіля:
Прожорливость, необходимо ставить низкопрофельную широкую резину резину так как машина не устойчивая, крепкий кузов одним словом метал а не полимер как сейчас на иномарках ввиде инфинити или других моделях нового покаления, Проблемотично найти детали хотя многое подходит и от отечественного транспорта!!!ДА кстати к минусам относится еще и отсуцтвие полного електро пакета а именно нет стеклоподемников, нет кондишина, нет круиз контроля нет усилителя руля нифига там нет одна механика и ничего большего одним словом раритет да ещё учтите износ метала за его тридцать лет и корозию на кузове которую спрятали самоделкины под толсчтым слоем шпаклевки так что кто собрался покупать эту модель два раза подумайте а стоит ли оно того!!!

Порада покупцеві: Тачка класная но прожорливае ё ее туда, а так все клас если вы не возите навоз, или картошку или ещё какуюто дрянь в багажнике или в салоне как это любят делать многие чюваввы, то тогда эта машина для вас и вашей семьи, для перевозки с комфортом их булок туда и обратно!!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Granada 1981

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Granada

Игорь
Украина, Николаев
19.06.2008

НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА МОЩНАЯ И КОМФОРТНАЯ!!!!!!!!!!!! ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ Я ДУМАЮ СТОИТ ПОКУПАТЬ ТАКИЕ ЕЕЁ ПЛЮСЫ................!!!!!!!!!!!!!!!!!!! читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019