Відгуки про Ford Focus 2016

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Ford Focus виготовлених в 2016 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Focus інших років виготовлення, наприклад в 2015 році або в 2017 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
олег никин
олег никин

Кривой Рог
1.0 бензин, AT
2016, 8.000км
+7 / -0 Ford Focus 2016

Авто покупалось из расчета цена качество и конечно расход. Заявленный клиренс 140мм просто фикция... В российской сборке идут измененные стойки и пружины за счет этого там клиренс 160... инфу по этому вопросу нашел на российских сайтах перелопатив массу информации. Мой европеец для наших дорог мягко читать отзыв

Лёха
Лёха
Николаев
1.0 бензин, MT
2016, 8.000км
+6 / -2 Ford Focus 2016

Повелся на германскую сборку! Перед этим был Opel Astra Classic Запорожской сборки, я на нее плевался - а зря. Скрипеть там начало через 5 лет. У этой германской сборки - скрипеть начало через пол года! Такое впечатление, что немцы специально так собирают, чтобы покупали немецкие марки автомобилей,  читать отзыв

Юрий
Юрий

1.0 бензин, AT
2016, 75км
+5 / -2 Ford Focus 2016

Сегодня на спидометре 75 км. Первые впечатления. Шустрый движок, напоминает мне дизельный. Пока не выжимаю из него по максимуму - пока только обкатка. В начале есть небольшой провал, но когда турбина начинает работу - динамика очень радует! Меня, как и многих, смущал объём в 1литр. В сожалению ил читать отзыв

нові відгуки про Focus 2016 року