Відгук Ford Focus 2013 1.0 turbo бензин механічна

Ford Focus Sedan
Ford Focus

Рік, пробіг: 2013, 22.000 км
Двигун: 1.0 turbo бензин

Купил в сентябре 2013. Пересел с ланоса 1.4. Сравнивать с ланосом мягко говоря некорректно, это разные машины. В машине меня все устраивает, шумоизоляция песня.1000км за один присест без проблем. В ланосе от дальних расстояний уставала поясница и ныла левая нога. Расход за 22000 по компу 6.6. По собственным ощущениям город до 8, трасса 6. Еду по хорошим дорогам (новомосковск-красноград, павлоград-днепр) 120-140. По убитым как придётся 60-90. Первое ТО на 19300км стоило 2155грн на автосане Донецке (замена масла, свечей, возд. и масляного фильтров проверка ходовой + развод на мойку) во время ТО присутствовал лично. Подсказккми борт компьютера не прользуюсь, если их придерживаться - это не езда а мучение. Обороты для норм. езды где-то от 1800. от 1000 до 1700 на 3, 4, 5 двигатель напрягается и появляется лёгкая вибрация, которая сразу исчезает после 1700-1800 оборотов и машина оживает. Вердикт: машиной я доволен, слабых мест пока не нашёл. Кстати в сырую погоду изнутри запотевают передние фары в районе поворотников.

Шума. Комфорт. Интерьер.

Не нашел.

Порада покупцеві: Если планирует брать то берите она стоит своих денег.

Обговорити відгук про Ford Focus Sedan 2013

Dmitro Sultan

А свечи зачем меняли?

korsar15

Стоимость ТО у них завышена вдвое - масло 400грн, фильтр 80грн, воздфильтр 150грн, свечи 400грн+замена200гр

Ford Focus

Саша
02.04.2013

Сразу оговорюсь, авто не мое, проводил тест драйв! Конечно, кто скажит, сколько я там наездил и не понимаю всех нюнсов, зато обьективно) И так, внешне авто мне понравилось, ездил на белой, хотя для читати відгук

Евгений
05.04.2013

Купил 02.04.13 FFS 1l Ecobust. Постараюсь по ходу дела описывать свои впечатления. До этого ездил на Chevrolet Aveo 1.6, сложно сравнивать яблоки с помидорами , но всё же. Итак, первые впечатления, пр читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2019 Ford Focus 9900$ 2019