Відгук Ford Focus 2013 1.0 turbo бензин механічна

Ford Focus

Рік, пробіг: 2013, 5.000 км
Двигун: 1.0 turbo бензин
Компл.: Comfort

Всем добрый день. Вот решил поделится своей покупкой. Ходил по салонам долго. Куча тест-драйвов. Тестил шкоду рапид... машинка розочеровала очень. Пластик дубовый коплектации убогие.

Нравилась новая Корола, все, вроде, нечего но в нормальной коиплектации цена космос.

Корейцы хорошые, имею ввиду Хюндаи и Киа, правда тоже з ценой чуть зажрались.

И форд седан в белом цвете увидел и все, влюбился. Смутил 1 литр, но это пока не прокатился. Конечно же не болид, но мне хватает. Разгоняется уверно, правда если полная машина и в горку, то сильно слышно, что не хватает ей мощности. Но я это ожыдал.

По расходу, мне не удается достигнуть паспортных даных. Выходит в городе 7.2 траса 5.5 - ежу не очень акуратно и люблю погонять.

Подвеска просто песня. В повороты как по рельсам. Нечего не грюкает не хрюкает все как надо. Салон мне очень понравился все качественно мягко и тепло. Правда что-то начело постукивать в районе бардачка или правой передней двери, но это если слышно, но не приятно. Пока не могу определить, может кто подскажет.

Клиренс маловат, часто чиркаю дном, но не критично. Багажник норма, но пройом узковат, даже очень. Что могу сказать, Федька - отличный авто, как для меня, но выбор у каждого свой.

Салон супер.
Подвеска просто супер.
Коплектация.

Клиренс.
Не соотвецтвие паспортных даных по расходу.
Багажник.

Обговорити відгук про Ford Focus Sedan 2013

саняя

отличный выбор,удачи в експлуатации.

Ford Focus

Саша
02.04.2013

Сразу оговорюсь, авто не мое, проводил тест драйв! Конечно, кто скажит, сколько я там наездил и не понимаю всех нюнсов, зато обьективно) И так, внешне авто мне понравилось, ездил на белой, хотя для читати відгук

Евгений
05.04.2013

Купил 02.04.13 FFS 1l Ecobust. Постараюсь по ходу дела описывать свои впечатления. До этого ездил на Chevrolet Aveo 1.6, сложно сравнивать яблоки с помидорами , но всё же. Итак, первые впечатления, пр читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2015 Ford Focus 9000$ 2015