Відгук Ford Focus 2013 1.0 turbo бензин механічна

Ford Focus

Рік, пробіг: 2013, 20.000 км
Двигун: 1.0 turbo бензин
Компл.: standart

Витрата пального по місту: 8.0 л/100км, по трасі: 6.0 л/100км, середній: 7.0 л/100км

Прошел 20000 км за 4 года. Практически не ездил. Еще омывайка родная.

1. Едет по трассе нормально, но в городе со светофора не ускориться. Строго для размеренной пенсионной езды.
2. Салон удобен. Сзади только 2 человека.
3. Лакокрасочное покрытие нормальное, не выгорает, толщина по ГОСТу.
4. Обзор достаточный, но передние стойки толстоваты.

Всё бы ничего, если бы не минусы данной модели с немецкой сборкой.

Шума в салоне нет. Аудиосистема выше всяких похвал. Мягкий ход. Удобные сидения. Нормальные материалы в отделке салона и торпедо.

Сервис Форда супернавязчивый и цены строго европейские при наших далеко не европейских зарплатах.
Маленький клиренс. Высокий риск сломать передний бампер. Ненадежная электроника под капотом - ломается генератор и блок управления вентилятором, выходит из строя аккумулятор.
Бесит регулятор переключения света - он ровно на левом колене. При выходе из авто его можно постоянно включать.

Порада покупцеві: Посмотрите другие варианты - модели и марки.

Обговорити відгук про Ford Focus 5-ти дверный 2013

Volodimir 8

Про омывайку зачет))
Про старт со светофора на газ надо режче было нажимать.

Rostis76

Крутите движок до 3-4 тысяч, и будет вам счастье на старте. А если чипонуть мотор до 150 л.с. , то летать можно по Одессе

Volodimir 8

Rostis76, скорее над Одессой..

Ford Focus

Саша
02.04.2013

Сразу оговорюсь, авто не мое, проводил тест драйв! Конечно, кто скажит, сколько я там наездил и не понимаю всех нюнсов, зато обьективно) И так, внешне авто мне понравилось, ездил на белой, хотя для читати відгук

Евгений
05.04.2013

Купил 02.04.13 FFS 1l Ecobust. Постараюсь по ходу дела описывать свои впечатления. До этого ездил на Chevrolet Aveo 1.6, сложно сравнивать яблоки с помидорами , но всё же. Итак, первые впечатления, пр читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2017 Ford Focus 8600$ 2017