Отзыв Ford Focus 2013 1.0 turbo бензин на механике

19.10.2013

Год, пробег: 2013, 3.200 км
Двигатель: 1.0 turbo бензин
Компл.: trend +

Вечер добрый! Как все любят начинать - "Вот решил написать пару слов про мою ласточку)" - Я так начинать не буду! Владею авто 1.5 месяца, пробег 3200. Из приобретений: тонировка, эффект панорамной крыши, брызговики, брелок Ford на ключи. Считаю данный автомобиль лучшим выбором в ценовом сегменте до 20 000 $ Давно не встречал такой проффесионального сбалансированной ходовой, рулевого, ускорения и просто удовольствия от езды! Максимально ехал 190!!! - легко). Хотел 200, а она не едит). Оказалось стоит ограничение 187 - вообщем получается, что "стрелку ложил"). Расход не то что бы такой прям маленький, у меня стиль вождения быстрый расход получается 7 средний. Двигатель очень приятный, эластичный, оборотистый (крутящий 172). Вообщем только положительные эмоции! Рекомендую ;).

Обсудить отзыв про Ford Focus 5-ти дверный 2013

joe-man

Если я правильно понял это 125ти сильный движок? С однолитрового движка выжать 125 сил это круто конечно? Скажите не шумный двигатель? Дайте знать не упадет ли расход после тыщ 5-10...

У меня 100 лошадок, но это не столь заметно - крутящий одинаковый 172. Двигатель не шумный. Расход у меня средний держится 6.8, но езжу как хочу)

Автолюбитель Луганск

Спасибо за отзыв, сегодня тоже пригнал ласточку из салона))

только положительные эмоции! поздравляю PS думаю взять штатную магнитолу

skylinenew

защиту двигателя ставили? кто производитель?

Александр Набока

У меня 100лошадок,приобрел в ноябре,пробег 2500,машинка резвая,расход 6.7л.,езжу как хочу,защита двигателя идет в комплектации,изготовлена в Германии,качество хорошее,шумоизоляция хорошая,в общем доволен

сегодня узнал что мой фокус уже стоит 226 990...жесть)

чистый городской расход 7,1 при агрессивном стиле езды. Пробег 10200 км

Автолюбитель Луганск

У меня 1 литровый 125 лошадок...Проехал 2200 км., обкатка. Город средний расход 7,5 л., трасса 5,5-6,5 л. За это время ездил на станцию для смазки двери водителя (плохо закрывалась) и разбалансировалось водительское сидение (скрипело)...Подтянули + смазали и всё супер.

joe-man

Завидую. Фокус 125 л.с. небось огонь...

joe-man

Автор, сколько уже наездил за год? Как дела у машины?

Получилось около 13000. Сделал ТО1...тфу, тфу, тфу-порядок, тем более с ценами на бенз)

Саша
02.04.2013

Сразу оговорюсь, авто не мое, проводил тест драйв! Конечно, кто скажит, сколько я там наездил и не понимаю всех нюнсов, зато обьективно) И так, внешне авто мне понравилось, ездил на белой, хотя для читать отзыв

05.04.2013

Купил 02.04.13 FFS 1l Ecobust. Постараюсь по ходу дела описывать свои впечатления. До этого ездил на Chevrolet Aveo 1.6, сложно сравнивать яблоки с помидорами , но всё же. Итак, первые впечатления, пр читать отзыв

Продажа б/у Ford Focus

Ford Focus 2018 Ford Focus 14700$ 2018