Відгук Ford Focus 2011 1.6 бензин механічна

Александр
Александр
Россия
Москва

30.06.2013
Ford Focus Wagon
Ford Focus

Рік, пробіг: 2011, 28.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка1

Лично мне досталась машина весьма не надежная. За весь свой 25 летний стаж вождения такого у меня не происходило даже с Жигулями (ВАЗом) .

На 28000 км пробега полетел привод сцепления, казалось бы ерунда, но...

Звоню в сервис дилера куплена машина там говорят, что очередь по гарантии 2-3 месяца! Тут же перезваниваю и предлагаю произвести ремонт за наличный расчет - ответ: через 3 часа ваш автомобиль будет готов. Еду в сервис, захожу так скажем со двора в курилку и, что я там слышу - техники сами только и говорят о живых деньгах, а про гарантийные машины стоящие на отстое как о ненужном балласте мешающем их спокойной жизни. Вся эта эпопея происходила летом в первые дни отпуска!

При вскрытии оказался заводской брак, потеряно денег 20000 руб и немалая куча нервов. Компоновка подкапотного пространства в данной модели не позволяет сделать ремонт дешево и быстро. Так что делайте выводы сами покупать форд или нет.

Плюси автомобіля:
Салон комфортный - только и всего-то...

Мінуси автомобіля:
Компоновка подкапотного пространства в данной модели не позволяет сделать ремонт дешево и быстро. Машина очень низкая. Так, что делайте выводы сами - покупать форд или нет.

Порада покупцеві: не советую.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Focus Wagon 2011

Benell  

Ну здесь нужно помнить что в Украине продают машины европейской сборки, а у автора отзыва машина "ихней" местной сборки.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Focus

Серж
Украина, Харьков
08.08.2011

Ну что сказать? Продав свою ВАЗ 21102 занялся поисками новой подружки! Сначала хотел Polo new, но фольцовская жадность превзошла сама себя. Комплектация, цена, российская сборка и полугодовое ожидание читати відгук

Игорь
Украина, Сорокино
14.09.2011

Была у меня до этого нормальная двенашка российской сборки пять лет отслужила верой и правдой мелкие замены типа шаровые рулевые после 3 лет в год в среднем пробег 20000 км продал купил месяц назад эт читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2015 Ford Focus 9000$ 2015