Відгук Ford Focus 2011 1.6 бензин механічна

Sergey
Sergey

Украина
Харьков

04.06.2013
Ford Focus Sedan
Ford Focus

Рік, пробіг: 2011, 28.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Компл.: sport plus
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Приобрёл авто летом 2012. Предыдущий тазик - Авео. Пробег 28000 км. Полёт нормальный. Первые 15000 был крайне чувствителен к поскрипываниям, шевелениям, тарахтениям. Вспомнил как прислушивался к авео после покупки, понял что так будет всегда и плюнул на всю эту хрень... и стало хорошо. Уточнение: стало хорошо после обесшумки дверей, совсем другой звук. И забронировал лобовое, так как ловил камни не раз, стекло таки с обогревом... Звук работы ходовой впереди своеобразный, но не критично. Управляемость, тормоза и электронные помошничники радуют - эти параметры были одними из решающих при выборе авто, много езжу по трассе. Расход по городу с клматом 9л. По трассе педаль давлю очень активно поэтому с климатом 8л, но вполне реально 6.5 на 100 км/ч. Иногда чувствую нехватку тяги на старте или обгоне при 125 лошодях, возможно евро 5 душит... не хватает 6 передачи. В остальном машина устраивает вполне, и главное создаёт гарное настроение!!

Плюси автомобіля:
дизайн, управляемость, комплектация, эргономика.

Мінуси автомобіля:
отсутствие 6й передачи, расход мог быть поменьше, украинский сервис форда.

Порада покупцеві: тестируйте разные авто активнее, меньше доверяйте форумам, хотя наиболее характерные траблы на них определить можно но это не догма и конечно первое впечталение от авто зачастую самое верное.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Focus Sedan 2011

SergV  

Полностью согласен с автором, еще бы добавил, что по сравнению с предыдущим фокусом стало как-то тесновато спереди

ВІДПОВІСТИ  
Romensky  

Сергей, спасибо за отзыв! Подскажи ,плиз, а что значит забронировал лобовое стекло и про камни иже с ним? Что за работы по "бронированию" лобового стекла. Буду благодарен. Спасибо.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

специальной плёнкой закатали лобовое, от кирпича не убережёт, а от сколов самое оно. За год затирается, необходимо переклеивать, чем на днях и займусь.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Focus

Серж
Украина, Харьков
08.08.2011

Ну что сказать? Продав свою ВАЗ 21102 занялся поисками новой подружки! Сначала хотел Polo new, но фольцовская жадность превзошла сама себя. Комплектация, цена, российская сборка и полугодовое ожидание читати відгук

Игорь
Украина, Сорокино
14.09.2011

Была у меня до этого нормальная двенашка российской сборки пять лет отслужила верой и правдой мелкие замены типа шаровые рулевые после 3 лет в год в среднем пробег 20000 км продал купил месяц назад эт читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2017 Ford Focus 8600$ 2017