Відгук Ford Focus 2011 1.6 бензин механічна

Ford Focus 5-ти дверный
Ford Focus

Рік, пробіг: 2011, 65.000 км
Компл.: Trend+

Вместе с ФФ3 рассматривал такие модели как Шевроле Круз, Киа Сид... О форде было больше позитивных отзывов. Круз вообще отговорили покупать, типа расходники на нем очен дорогие да и машина полный шлак.

Когда приехал в автосалон конечно с первого взгляда влюбился в дизайн ФФ3... Действительно очень яркий и динамический дезайн (до сих пор в Симферополе многие засматриваются, хотя уже сейчас ФФ3 в городе достаточно).

Двигателя экобуста тогда еще не было (сейчас этому оч. обрадовался, т.к. говорят, что капремонт экобуста на 50 000 тыс км.).

Купил. Выехал. Класс... До этого катал Ладу Калину и Шевроле Лассети. Разница конечно есть... В машине удобно! Но если у Вас есть "пивной живот" то сесть за руль Вам будет не очень удобно. В общем машинка не для толстых))). На дороге введет себя устойчиво!

ПО расходу: трасса при скорости 100 - 120 км 4.9 до 5.5 литров. Город максимум показывал 6.8. Это конечно очень радует.

Двигатель конечно 1.6 слабоват, очень даже слабоват! Приготовтесь к тому, что лада приора на светафоре Вас сделает). Динамика машины для меня оч важна т.к. мне всего 22 года)). Оч расстроило(.

Шума в салоне нет в принципе вообще. Вот только трещит часть панели там где коробка передач. Ездил к дилеру подкрутили, но все равно трещит!!! ( в лассети ничего не тарохтело вообще). В салоне хэтчбека взади сядет комфортно только 2 человека максисум. Т.Е. места в салоне хетча оч мало. Да и багажник в 320 литров (если не ошибаюсь с литражем) тоже маловат(((.

А в общем машина неплохая. Для стильной езды в самый раз))).

Яркий и динамический дизайн. Не большой расход. Комфорт.

Слабый двигатель 1.6. Треск в салоне.

Обговорити відгук про Ford Focus 5-ти дверный 2011

miv

капремонт экобуста на 50 000 тыс км.). Кто вам такое сказал?! Люди уже больше сотни наездили без проблем, а ОД вообще 400 000 км моторесурс дают. Себе тоже этот авто присматриваю и наверное тоже атмосферный, но не из-за ненадежности экобуста. Думаю атмосферники более лояльны к бензину. Поздравляю с покупкой! Удачи!

20122012

Редкий отзыв, полный бр, например - пишет что в 22 года пивной животик его волнует, потом пишет что все плохо а в конце что стильная езда ??

Пивной живот. Это я писал для людей которые собираются его покупать. Моему отчему допустим не удобно за рулем данного автомобиля.(пивной живот). Экобуст. Сказали такое на сервисе Форд В симферополе. Сам не придумывал)). Вот сегодня мне заехали взади в бампер. Скажу что качество радует. Бампер эластичен . Не лопнул.

Mr.Orloff

Меньше слушайте всяких болтунов. Хотя, скорее всего, экобуст на нашем мазуте загнется быстрее атмосферника. Но это только предположение.

karavan1997

у меня екобуст накатал пока 20500тыс.км., заливал 95-ый на разных заправках, все нормально, разницы особой не почувствовал, поменьше нужно слушать людей, котрые не пробовали ездить с такими моторами.

Ford Focus

Серж
08.08.2011

Ну что сказать? Продав свою ВАЗ 21102 занялся поисками новой подружки! Сначала хотел Polo new, но фольцовская жадность превзошла сама себя. Комплектация, цена, российская сборка и полугодовое ожидание читати відгук

Украина, Сорокино
14.09.2011

Была у меня до этого нормальная двенашка российской сборки пять лет отслужила верой и правдой мелкие замены типа шаровые рулевые после 3 лет в год в среднем пробег 20000 км продал купил месяц назад эт читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2015 Ford Focus 9000$ 2015