Відгук Ford Focus 2011 1.6 бензин механічна

27.11.2011
Ford Focus 5-ти дверный
Ford Focus

Рік, пробіг: 2011, 6.000 км

Когда выбирал авто перепробовал около 10 моделей в ценовой рамке 620 т.р. Почему выбрал фокус сам не знаю. Машина очень хорошая. Убедился я в этом ещё раз когда мой отец тоже решил поменять авто. Мы начали ездить по салонам и я заново начал тест-драйв на всех машинах. За эти деньги это самый классный вариант другие мне показались какими то не настоящими. Фокус хорош в управлении конечно двигатель 1.6 слабоват но это на любителя, я на пример решаю эту задачу по сильнее нажимаю на газ!

широкий, по трассе не замечаешь как стрелка спидометра доходит до 160км/ч. Отличная управляемость, мягкая подвеска, и много др. достоинств.

низковата. левая передняя стойка мешает обзору при повороте

Обговорити відгук про Ford Focus 5-ти дверный 2011

Ford Focus

Серж
08.08.2011

Ну что сказать? Продав свою ВАЗ 21102 занялся поисками новой подружки! Сначала хотел Polo new, но фольцовская жадность превзошла сама себя. Комплектация, цена, российская сборка и полугодовое ожидание читати відгук

Украина, Сорокино
14.09.2011

Была у меня до этого нормальная двенашка российской сборки пять лет отслужила верой и правдой мелкие замены типа шаровые рулевые после 3 лет в год в среднем пробег 20000 км продал купил месяц назад эт читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2019 Ford Focus 9900$ 2019