Відгук Ford Focus 2011 1.6 turbo бензин механічна

Ford Focus

Рік, пробіг: 2011, 1.000 км
Двигун: 1.6 turbo бензин
Компл.: Полная

Отличное авто а никто отзывов нет! Пока ещё не приобрёл, только тест, но как летает! Позажигать очень горячий хетч, в повороты вкладывается без срыва в занос, вот что значит отточенная ходовая! Тормозит отменно! Двигатель просыпается ближе к 2.5. тыс., потом прёт...нехватает расстояний от светофора до светофора... Выкатить бы за город, но на тесте этого не предлагали. Общее впечатление - приятное, шустрое, современное авто с достаточно богатой комплектацией и начинкой. Интересен был именно Экобуст 1.6 180 л.с., крутить выше 4-х тыс. в городском режиме на первый раз было страшновато, слишбом бодрый разгон.

Качество. Экономичность, в тестовом режиме турбину крутили на разгон, по итогу расход 9.7, для турбомотора с приличной динамикой это хороший показатель. Впечатлил пакет "Споп-енд-гоу", на светофоре остановка, двигатель замер...выжал сцепление - ожил!

Не минус скорее пожелание, ему бы сочный выхлоп, басовитый рык после раскрутки турбины слышно, но добавить бы утончённости. наверное это есть в версии Спорт.

Порада покупцеві: Позажигать очень горячий хетч, в повороты вкладывается без срыва в занос, вот что значит отточенная ходовая! Тормозит отменно! Бодрая зажигалка, у кого есть достаточно мани - советую.

Обговорити відгук про Ford Focus 5-ти дверный 2011

Кроме того, у меня был фокус 2, тоько прода, было с чем сравнить. Сейчас внедорожник. Я нработник автодиллера...

Donald_Duck

если бы тебе в детстве дали спортивный велик то до этих дней ты мог и не дожить))

Busiman

надеюсь на дороге не встретимся...

Ford Focus

Серж
08.08.2011

Ну что сказать? Продав свою ВАЗ 21102 занялся поисками новой подружки! Сначала хотел Polo new, но фольцовская жадность превзошла сама себя. Комплектация, цена, российская сборка и полугодовое ожидание читати відгук

Украина, Сорокино
14.09.2011

Была у меня до этого нормальная двенашка российской сборки пять лет отслужила верой и правдой мелкие замены типа шаровые рулевые после 3 лет в год в среднем пробег 20000 км продал купил месяц назад эт читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2017 Ford Focus 8600$ 2017