Відгук Ford Focus 2011 1.6 бензин автоматична

Ford Focus Sedan
Ford Focus

Рік, пробіг: 2011, 350 км
Компл.: sport plus

Вот уже неделю наслаждаюсь данным авто, предыдущий авто Шевроле Авео 3, впечатления очень яркие, отличная шумоизоляция, хороший кузов (не то что у корейцев), отлично держит дорогу, подвеска в меру жесткая. управляется одним пальцем, руль очень чувствительный, к тормозам нужно привыкать, чуть сильнее ножмешь и машина становиться как вкопаная.

Штатная аккустика и магнитола просто суппер (до этого была JBL) диск и флешка проигрываются превосходно, единственный минус радио глухо работает, вроде антена есть, все настройки перебрал, а звук что из коробки, поеду на сервис пусть смотрят...

Датчик дождя работает хорошо, вручную не приходится помогать включая стеклоотчистители, а вот с датчиком света пока не разобрался, на улице 14.00 и пасмурно, а она мне ближний свет врубает...

Динамика очень бодрая, сильно пока не разгонял, авто еще на обкатке, но вчера пришлось нажать педаль до упора и.... такого я не ожидал, пришлось схватить руль двумя руками, машина прет что ракета, причем очень уверенно. Средний расход в будни показала 11 литров в городе, на выходных вышел на 8, 5 - 9 (пробок нет).

Это мои первые впечатления, но судить нужно попозже, ближе к лету, когда движок можно уже будет крутить по полной, когда машинка покажет или не покажет заводской брак , и когда эйфория пройдет))), к хорошему быстро привыкаешь!

Всем удачного выбора!

в этом авто практически одни плюсы.

маловат салон, если у Вас рост выше 180 см - будет не комфортно, цена завышена.

Порада покупцеві: советую всем кому нужен комфортный и качественный автомобиль.

Обговорити відгук про Ford Focus Sedan 2011

алекс1

полностью согласен !!! У меня тоже седан 125 л.с но механика .Когда брал, автомата не было .Чутьжестковата подвеска ,а так всё класс!!

Плеханов

после авео китайской сборки конечно же уйму впечатлений, особенно при пробеге до 500 км))

1,8 это не 1,6, и по динамике лачетти отдыхает, а заявленные 122 л.с. из лачетти не выжмешь, можно и 200 л.с. было написать только толку? (машина ж китайская...)))). А вообще с вами согласен, любая Шевроле в нашей стране, если это не Камаро, альтернатива лишь тролейбусу.

Ford Focus

Серж
08.08.2011

Ну что сказать? Продав свою ВАЗ 21102 занялся поисками новой подружки! Сначала хотел Polo new, но фольцовская жадность превзошла сама себя. Комплектация, цена, российская сборка и полугодовое ожидание читати відгук

Украина, Сорокино
14.09.2011

Была у меня до этого нормальная двенашка российской сборки пять лет отслужила верой и правдой мелкие замены типа шаровые рулевые после 3 лет в год в среднем пробег 20000 км продал купил месяц назад эт читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2017 Ford Focus 8600$ 2017