Відгук Ford Focus 2006 1.6 бензин механічна

Анонім

17.01.2011

Рік, пробіг: 2006, 92.500 км
Компл.: Ghia

По результатам 4, 5 лет владения авто - ни капли не жалею, расставаться откровенно жалко. Основные плюсы: 1) управляемость (не зря на ралли обкатывают); 2) внешний вид (по крайней мере мне нравится))); 3) оптимальное соотношение расход / динамика (проверено в киевских пробках); 4) Ghia - отличная комплектация (в машине 2006 есть практически все, что предлагается на новых машинах в текущем 2011-м году); 5) комфорт в салоне - относительно тихо (кроме арок), хорошо переносятся дальние дистанции; 6) эргономика; 7) двигатель (ни одного вопроса за 4.5 года, ни капли масла). Из минусов: 1) Сверчки (не много , но есть; правда только на неровностях); 2) ЛКП / стекло - сколы.. 3) задняя подвеска - т.к. основные узлы предлагаются в сборе, даже легкая поломка может вылиться в дорогостоящий ремонт; но за 4, 5 года мне пока ничего менять не пришлось))) 4) Виннер - СТО очень дорогое; но всегда можно найти другие..

Обговорити відгук про Ford Focus 2006

Павел
11.07.2008

Ford Focus - это мой четвертий автомобиль(Хонда Аккорд (94г), Мазда 626, Мерседес С), сравнить есть с чем..При выборе требование к машине было такое, чтоб она была комфортна для себя любимого, достойн читати відгук

22.07.2008

За два года серьезных паломок не было. Машиной остался доволен. Пару раз некорректно работала электронная прошивка но на ТО это без проблем убирают. При внушительных размерах управлять давольно легко. читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2015 Ford Focus 9000$ 2015