Відгук Ford Focus 2001 2.0 бензин автоматична

Ирпень

05.04.2018
Ford Focus

Рік, пробіг: 2001, 210 км

Витрата пального по місту: 14.0 л/100км, по трасі: 10.0 л/100км, середній: 12.0 л/100км

Американец. Рулиться не плохо, крепкий кузов, хорошая шумка, хороший електропакет. По-управлению напоминает Альфу 156, кстати 156 я огонь))) вспоминаю ее только с теплом))) Дизайн уже не в тренде, внимание надо уделить днищу и лонжеронам так- как они со временем могут гнить изнутри, внешне вроде метал, а если надавить, то метал трухнет. Проблемы были с дроселем, катализатором с вентиляторами охлаждения (не включались) проблема была в контроллере. В итоге поставили термостат с лады в обход и все заработало, но уже при Т 92. Что еще могу сказать? Обычная машина не более. Второй раз ее бы не купил. Предпочел бы лучше Вектру. Она дружелюбнее, проще и знакомая как для меня.

Крепкий кузов, хорошая шумка, хороший електропакет.

Дороговатые запчасти, возникают сложности при установки гбо (контроллер не настраиваеться должным образом под газ), самому ремонтировать авто не реально, все делать приходиться на СТО, все так напихано, что нужно 5 деталей снять, чтоб одну поменять. Автомат медленный, плохо, что на 2.0 нет механики.

Порада покупцеві: Иметь хоть 700 баксов на ремонт, сварку и.д потому что машина старая и нужно влаживать деньги в нее.

Обговорити відгук про Ford Focus 2001

Ford Focus

Валерий
Украина, Луганск
04.12.2009

Приобрел от хозяина. Малый пробег. До Форда было 14 иномарок и Отечественных авто. Самая дорогая Мерседес 190. Форд превзошел все надежды и ожидания. Отличный салон, динамика, комфорт, управление. Держ читати відгук

андрей
26.09.2007

Машина хорошая, просто могу сказать, отличная, проблем с машиной не много. Для начала мотора 1.6 хватает, но хотелось бы 2 литра читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2015 Ford Focus 9000$ 2015