Відгуки про Ford Fiesta 2006

Одесса
1.6, MT
2006, 22.000км
+141 / -5 Ford Fiesta 2006

машина не стоит денег которые за нее просят, цвет черный (остаются следы от веток), ходовая жестковата, при резком торможении машина "клюет", на скорости-заносит вправо.Задняя видимость с салона-хр...ая, отсутствует електропривод+подогрев зеркал, РАСХОД при включенном кондиционере - сумаше читать отзыв

Донецк
MT
2006, 25.000км
+125 / -1 Ford Fiesta 2006

Меня зовут Ольга, Форд Фиеста мой первый автомобиль. Покупка была проведена в 2007 г. г.Днепропетровск,Сетаб. Машынка очень понравилась и по дизайну и по внешним данным. Первый год проблем не возникало ни каких, а пользовалась я ею 2раза в месяц и в основном на дальние растояния (25тыс.км проезда на читать отзыв

Нина
Нина
1.4, AT
2006, 30.000км
+136 / -1 Ford Fiesta 2006

Достаточно комфортная малолитражка для езды по городу. Двигатель слабоват, но для езды по пробкам сойдет. Приобрела машину для себя, один из факторов - дешевая цена. По соотношению цена-качество машина устраивает на 100%. Практически ничего не ламалось. В сервис обращалась 1 раз по-мелочи. Вцелом ос читать отзыв

1.3, MT
2006, 22.000км
+135 / -1 Ford Fiesta 2006

Форд фиеста стал моим первым автомобилем. Выбор делали очень долго среди множества марок. После 2-ух лет эксплуатации ни разу не пожалела о своём выборе так как: очень удобные "городские" габариты, несмотря на небольшой(1,3) объём очень юркая, семья с 5 человек комфортно помещается, коробк читать отзыв

1.3, MT
2006, 39.000км
+130 / -1 Ford Fiesta 2006

Автомобиль в себе содержит все что нужно, очень практичен, хорошо продуман. Самые лучшие отзывы о марке форд. Лучший автомобиль для городской эксплуатации, скромные габариты, при этом большая база для своего класса, позволяет получить удивительную управляемость автомобиля, чем славится марка форд. читать отзыв

нові відгуки про Fiesta 2006 року