Відгуки про Ford Explorer 2018

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Ford Explorer виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Explorer інших років виготовлення, наприклад в 2013 році або в 2020 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Кирилл
Кирилл
Санкт-Петербург
2018, 60.000км
+1 / -0 Ford Explorer 2018

Всем доброго дня! Разменял 60 тысяч километров на своем Ford Explorer за два года эксплуатации. Живем за городом, почти каждый день езжу на работу город. Пару раз ездил с семьей в Европу в отпуск. Машина для дальних путешествий что надо - просторная, комфортная. Недостатки тоже есть, о них чуть ниже читать отзыв

Иван
Иван
Санкт-Петербург
2018, 80км
+3 / -1 Ford Explorer 2018

Куплен в июне 2018 года на замену Гранд Чероки 2011 года, который честно отъездил без особых проблем и поломок 6 лет и 167 километров. Брать снова рестайлинговый Гранд Чероки я уже не хотел - Крайслер серьезно задрал цены на новые автомобили, и нужная мне комплектация начиналась от 3.7 миллиона.  читать отзыв

Алекс
Алекс
Оренбург
2018, 8.000км
+2 / -0 Ford Explorer 2018

Решил написать отзыв о своем Ford Explorer, 2018 г.в. (5е поколение, второй рестайлинг). Возможно кому то поможет с выбором нового автомобиля. До этого владел 6 лет тойотой хайлендр, 2012г.в., как и форд, брал с нуля из салона. Выбирал естественно из: - Киа соренто прайм : перед не понравил читать отзыв

нові відгуки про Explorer 2018 року