Відгук Ford Crown Victoria 1993 4.6 автоматична

Анонім
Анонім
Украина
Киев

22.05.2009
Ford Crown Victoria

Рік, пробіг: 1993, 200.000 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: 4.6
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Объем двигателя 4, 6 литра, полный инжектор, коробка передач автоматическая, гидроусилитель руля, система поддержания климата в салоне, электрические стеклоподъемники, центральный замок, подогрев заднего стекла, круиз-контроль, подушки безопасности, электропривод водительского сиденья. Салон официально оборудован на шестерых (три спереди, три сзади). Багажник 0, 6м3. Транспортный сбор 1840 грн в год – возможно в 2010 будет включён в стоимость топлива. Расход 8-12 л/100км трасса; 16л/100км по Киеву в обычном режиме, включая пробки. Продажные журналисты внушают публике, что американский автомобиль = плохой и ненадёжный автомобиль, но это не правда. Если и возникают проблемы – то только от недостаточного обслуживания и неправильной эксплуатации. Проектный ресурс этого автомобиля 1000000 миль=1600000км. Относится к автомобилям для профессионального применения (такси, полиция, служебный автомобиль, служба проката). Поэтому очень прочен, легок в обслуживании даже своими силами, не дорогой в содержании.

Плюси автомобіля:
Стоимость расходных запчастей часто сопоставима со стоимостью запчастей для ГАЗ или ВАЗ и дешевле, чем для европейских марок. И это при внушительном запасе прочности, соответствующих размерах и американском качестве изготовления. Например: фильтр воздушный $10-$12, масляный $7-$9, стойка стабилизатора в сборе $25-$30, шаровая опора $40-$50, тормозные колодки $40-$50 за комплект, рулевой наконечник $15-$20, маятник $35-$40, амортизатор $50, втулки стабилизатора $20, задний тормозной цилиндр $20. В американском интернете весь ремкомплект передней подвески встречал за $115-$120, но не умею заказывать через Интернет и поэтому выше привел цены с доставкой самолётом в Киев и оплатой на месте. Все это меняется очень легко, без помощи специального инструмента и крепкого слова.

Мінуси автомобіля:
Для своих размеров автомобиль весьма маневренный – никогда не возникают сложности с парковкой на стандартные парковочные места возле торговых центров. Подвеска мягкая и комфортная – требует определённых навыков при очень скоростном прохождении поворотов. В целом автомобиль очень динамичен и сбалансирован.

Порада покупцеві: В целом считаю, что автомобиль стоит запрашиваемых денег. При надлежащем уходе прослужит гораздо дольше любого автомобиля другой марки. И это все по цене, сопоставимой с ВАЗ-ГАЗ.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Crown Victoria 1993

Гість  

форд -это лучший американский автомобиль!научно доказано!кстати и европейский форд -один из лучших производителей.у меня уже третий форд.а в нашей семье уже шестой при этом в семье было 15 разных автомобилей.любите свои машины и они вас не подведут.удачи всем!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Crown Victoria

Геннадий
Украина, Донецк
03.11.2009

Тонированные стекла, регулируемый руль, центральный замок, сигнализация, электростеклоподъемники на все четыре двери, регулировка зеркал, подогрев зеркал, ДВД, акустика, кондиционер, АВС, подушки безо читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019