Отзыв Ford Courier 1997 1.8 на механике

01.04.2011
Ford Courier

Год, пробег: 1997, 230.000 км
Кузов: пикап, 4 дв.

Машина дуже зручна в експлуатації і невибаглива до якості палива. Проста дизельна система, повністю ремонто-придатна. Хороша стійкість на дорозі, незважаючи на велику буду позаду. Дуже надійна і не потребує частого втручання в ходову, навіть при їзді по жахливих дорогах. Єдиний мінус(принаймні мого автомобіля) є просто смішна максимальна швидкість!!!!!!Лише 100 км/год. Причина не встановлюється, так як двигун зовсім не димить, не бере масла і лише 2000 після капіталки! До капіталки було аналогічно!!!

Приємистий двигун, тягне з самих низів. Задня підвіска супер!!!

Низький кліренс. Поміняв уже декілька пружин спереду, макс швидкість

Обсудить отзыв про Ford Courier 1997

Сергей Тетерев

Недостаток с маленьким клиренсом легко устранить поставив пружины от сиеры (сам так сделал)! К достоинствам так же отнес мягкую и безшумную подвеску (у меня груз-пас.оригинал), приятный расход(в городе до 8 литров) в салоне ничего не гримит, не скрипит. Вообщем тазам, део и даже авео еще далековато до немецкого каблука ИМХО)

Ford Courier

11.04.2008

Проехал пока-что 4500 км. Хорошая динамика позволяет без проблем совершать обгоны и выигрывать старты со светофора. Рулится машинка очень приятно, по городу ездить-парковаться одно удовольствие да и б читать отзыв

Валерий
06.06.2008

Хороший рабочий автомобиль, меня ни разу не подводил. Менял только масло, фильтры, ремни - а так ни одной поломки. Продаю так как нужен м/а с большими габаритами. Не помешал бы ц.з. и кондиционер. читать отзыв

Продажа б/у Ford

Ford Fusion 2015 Ford Fusion 14800$ 2015