Відгук Ford Cougar 1999 2.5 механічна

05.06.2008
Ford Cougar

Рік, пробіг: 1999, 85.000 км
Кузов: купе, 2 дв.

очень яркая внешность, привлекает внимание, достаточно редкая (даже для Киева), сбитая, жостковатая, хорошие двигателя V6, 4 цилиндровые не ездил не знаю, автомобиль для удовольствия от вождения, удобные сиденья (если кожа), огромный багажник (как для купе), вместительный салон, по ремонту делал ходовую и колодки, всё есть в Киеве, отлично управляется, хорошая динамика, двигатель 2, 5 (170 сил) очень живой, подстёгивает нажать на педаль, хотя спокойная езда на нём тоже в кайф. Если убрать значки то никто не скажет что это Форд (кто не знает естественно).

Внешний вид, редкость, отличная управляемость, мощный и надёжный двигатель.

Для кого то покажется жёстким, мягкие педали газа и сцепления, но быстро привыкаешь, посредственная шумоизоляция ( по сравнению с немцами БМВ Ауди).

Порада покупцеві: Берите не пожалеете, очень яркий, энерогичный и привлекательный автомобиль.

Обговорити відгук про Ford Cougar 1999

Nikola Tesla

Машина Ford Cougar- созданн совместно с Маздай и Американской Меркурий, я за 10 лет поменял их 3 проста класс езда удавольствие скоростная вообщем редкостнная модель, есть не большие погрещности как и в любих машинах но я пока менять не хочю на другую,и обьем 2, 96 KW 136PC.

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019