Отзыв Ford Contour 1998 2.0 бензин с автоматом

08.07.2014
Ford Contour

Год, пробег: 1998, 220.000 км

Поменял этого чудо американца с опеля астра ф (3-х дверного) 93-года, со своей доплатой, доволен был как слон. Машина сразу понравилась как только увидел, когда присел в салон, уютно, удобно при езде. Но как она начала у меня сыпаться, сначала в мотор вкинул кучу денег + поменял помпу, аккумулятор, оба ремня с роликами, жидкости, свечи. Всё время рвался ремень генератора (каждых 200-400км), мастера говорят что дело в генераторе который на моей машине стоит не соосно. Перестали работать габариты и правый поворотник, электрик так и не нашел причины. Автомат как-то не понятно работал, сказали что в аварийном режиме, заехал на яму, говорят что коробка вся в масле, хотя давно не заливал и уровень держит. По ходовой сказали ужасно запущена. Кондёр не работал с момента обмена и дело не в том что он не заправлен. Не включается вентилятор, вывел на кнопку что тоже не совсем удобно. С год у меня больше стояла в ремонте чем ездила. Может это мне так повезло с предведущими хозяевами.

большой салон и багажник, удобно и приятна в управлении, шумоизоляция.

запчасти нужно в основном заказывать с Америки, что есть самым большим минусом, не дешевая в обслуживании, слабый свет фар, мало толковых СТО по данному автомобилю, старый автомат это всегда риск.

Совет покупателю: Не советую покупать данный автомобиль.

Обсудить отзыв про Ford Contour 1998

Ford Contour

Алекс
01.05.2008

Приобрел Форд Контур.Езжу уже пол года, доволен.Чуство от езды , как на корабле плывеш.До этого , была Тайота КОРОЛА.Разница ощутима. читать отзыв

Украина, Пятихатки
07.09.2011

Недавно приобрел, доволен как слон, за рулем чувствуешь себя вальяжно, по-буржуйски, как на корабле мягко, комфортно, в этом и есть отличительная черта американских машин, только приятные впечатления. читать отзыв

Продажа б/у Ford

Ford Fiesta 2012 Ford Fiesta 8700$ 2012