Отзыв Ford Cargo 2008 на механике

Ford Cargo

Год, пробег: 2008, 50.000 км
КПП, привод: мех., задний
Двигатель:

Как известно в мире, что автомобили ФОРД это американский запорожец мало того автомобили ФОРД собираются по лицензии в Турции это запорожец в кубе. Есть еще всемирная пословица, Если у тебя много свободного времени купи себе ФОРД. Хуже автомобиля нет: Мы Юридическое лицо пришли в одну из организаций, которые продают ФОРД КАРГО и хотели приобрести автомобили МАЗы которые Мы поставляем с дополнительным оборудованием (Спецавтомобили) в другие страны СНГ и нас переубедили на ФОРД КАРГО облапошили как ЛОХОВ. Мы из-за этих нежных чудо Турецких автомобилей чуть не потеряли контракт на 50 000 000 мил., грн., хорошо что мы взяли пробную партию, которая состояла из 10 штук. В -15 градусов замерзают боковые стёкла, и надо одевать валенки. А трясёт так, как на телеге. Проблемы начались уже после 8000 км. За три месяца было следующее: ВЕБАСТО отваливалось вместе с крепежом от рамы правда не потерялся, висело на шлангах. Отвалился глушитель отопителя, поменял блок управления на ВЕБАСТО, очень слабые двигателя, нагружаешь до 20 т., эти Турецкие самосвалы, а они тупят, прям как Турки. Коробки летят через каждые 15 000 км., поверте недостатков очень много даже по сравнению с КРАЗом я даже не мог подумать, что существует такое г… и.т.д. P.S. Мы остались очень не довольные от работы и выносливости этих автомобилей очень сильно сыпется. Покупать не советую!!!!

Обсудить отзыв про Ford Cargo 2008

Ford Cargo

Денис
27.05.2008

В целом доволен автомобилем. По началу пока не привык к КПП казалось, что большой расход топлива, сейчас укладываюсь в 32 - 34 литра с 20 - 23 т. читать отзыв

07.06.2010

На свои деньги отличный автомобиль. У нас на фирме работает уже 3 года и проблем не было, при пробеге в 120 000 км машина видела только замену расходников. Основной плюс машины- это новый автомобиль. читать отзыв

Продажа б/у Ford Cargo

Ford Cargo 2007 Ford Cargo 8000$ 2007